التعليمالمملكة اليوم

بالأسماء مدير تعليم ” الباحة ” يعتمد حركة نقل 1626 معلماً ومعلمة داخلياً

اعتمد مدير عام التعليم بمنطقة الباحة الأستاذ سعيد بن محمد مخايش اليوم الأحد 25 / 11 / 1437 هـ الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين والمعلمات للعام الدراسي 1437 ـ 1438هـ .

وقد أوضح مدير شؤون المعلمين الأستاذ عبدالله خضران الزهراني أن عدد المتقدمين بطلب النقل من المعلمين قد بلغ (1110 ) معلما  وتم تلبية رغبة (739  ) معلما بنسبة إجمالية بلغت 67% بينما بلغ عدد طالبات نقل المعلمات (1488) معلمة وتم نقل (887) معلمة  ما نسبته 60% من المتقدمات .

 المدير العام هنأ المعلمين والمعلمات المشمولين بالحركة بتحقيق رغباتهم مشيرا إلى تطلعاته بأن تحقق الحركة أهدافها بتهيئة بيئة العمل الإيجابية للمعلم وللمعلمة في أداء رسالتهم السامية نحو الطلاب والطالبات وأكد الأستاذ سعيد مخايش بأن الإدارة تسعى لتحقيق كل رغبات المعلمين والمعلمات وفق  الضوابط والاشتراطات وما تتيحه الإجراءات المنظمة للحركة .

 كما شكر القائمين على إجراءات الحركة برئاسة المساعد للشؤون المدرسية الأستاذ عمر هجاد الغامدي ومدير شؤون المعلمين الأستاذ عبد الله خضران ومشرفي ومشرفات إدارة شؤون المعلمين و المعلمات .

 

  الاسم مادة التدريس المدرسة
1 ابراهيم احمد عبدالله الزهراني مكتبات ثانوية برحرح
2 ابراهيم احمد عقيل العبدلي حاسب ثانوية وراخ
3 ابراهيم بخيت عطيه الزهراني عربي ابتدائية النصباء
4 ابراهيم حسن محمد جراد دين ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
5 ابراهيم سعد عبدالله الغامدي دين ابتدائية بني محمد
6 ابراهيم سفر احمد الغامدي رياضيات ابتدائية الرازي
7 ابراهيم علي عبدالله الغامدي دين متوسطة محضرة
8 ابراهيم محمد يحي الزهراني رياضيات ثانوية معشوقة
9 احمد احمد عبدالمجيد الزهراني علوم متوسطة تحفيظ القرأن الامام نافع
10 احمد جمعان حميد المالكي أحياء ثانوية بلجرشي
11 احمد جمعان عبدالله الزهراني رياضيات ابتدائية عبدالله بن الحارث
12 احمد جمعان مسفر ال جمعان الغامدي تربية فكرية البرنامج التأهيلي التربوي بثانوية الأمير فيص
13 احمد حسن صالح المالكي رياضيات متوسطة  بالخزمر
14 احمد حسن علي ال خضر الغامدي فنية ابتدائية المزرع
15 احمد حسن علي الزهراني رياضيات ابتدائية بطحان الأولى
16 احمد حمدان سعيد الغامدي عربي ابتدائية خفه وبني حده
17 احمد رداد علي الحسني عربي متوسطة أبو هريرة
18 احمد سعيد احمد الغامدي دين ابتدائية بالعلاء
19 احمد سعيد احمد الغامدي رياضيات ثانوية بدر
20 احمد سعيد دخيل الله الغامدي دين ابتدائية الفيض
21 احمد سعيد عبدالله الغامدي حاسب ثانوية عمر بن الخطاب
22 احمد سعيد محمد الغامدي دين ابتدائية عمر بن عبدالعزيز بالحشرج
23 احمد سعيد مسفر الغامدي عربي متوسطة الامير فيصل بالعقيق
24 احمد سعيد وقيتان الزهراني رياضيات متوسطة  بالخزمر
25 احمد سويد احمد الزهراني عربي متوسطة العفوص
26 احمد صالح جمعان الزهراني دين متوسطة  بالخزمر
27 احمد صالح عبدالله الغامدي علوم ابتدائية بني كبير
28 احمد صالح محمد الغامدي دين ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم برغدان
29 احمد ضيف الله مبارك الزهراني عربي ابتدائية تحفيظ القرآن الامام نافع المدني
30 احمد عبدالرحمن قزعة الزهراني دين ابتدائية رباع
31 احمد عبدالرزاق عبدالكريم الجعيدي دين ابتدائية البعيثة
32 احمد عبدالكريم عطيه آل احمد الغامدي عربي ابتدائية بيضان
33 احمد عبدالله احمد الغامدي عربي ابتدائية ال موسى
34 احمد عبود عبدالله الغامدي دين ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
35 احمد عطية فاضل الزهراني إنجليزي ثانوية الاطاولة
36 احمد عطيه مهدي المتعاني علوم متوسطة الامير فيصل بالعقيق
37 احمد علي احمد ال مبعوث الغامدي صعوبات تعلم ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
38 احمد محمد احمد الغامدي تربية فكرية برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال
39 احمد محمد احمد آلسالم الغامدي إنجليزي ثانوية عمر بن الخطاب
40 احمد محمد بخيت الزهراني إنجليزي متوسطة معشوقة
41 احمد محمد حسن الزهراني رياضيات متوسطة العفوص
42 احمد محمد عبدالله الغامدي عربي ابتدائية بني كبير
43 احمد محمد عيدان الزهرانى دين ابتدائية عمضان
44 احمد محمد مسفر ال هادي دين ابتدائية الأمير نايف بالباحة
45 احمد موسى محمد الزهراني عربي متوسطة الملك سعود بالباحة
46 احمد يحى بن محمد الزهراني فيزياء ثانوية بادية بني كبير
47 اسامه حسين عائض الزهراني رياضيات متوسطة المندق
48 اشرف شباب بن عطيه الزهراني أحياء ثانوية معشوقة
49 اكرم علي احمد الزهراني دين ابتدائية المصرخ والرومي
50 امجد محمد حسن الغامدى فنية متوسطة صقر الجزيرة
51 امين علي سعيد الزهراني عربي ابتدائية الاشتاء والوهدة
52 انور علي احمد ال هياس الزهراني عربي ابتدائية المصرخ والرومي
53 ايمن عيضة عبدالله العصيدان علوم ابتدائية المصاقير
54 ايمن محمد بن سعيد الغامدي تربية فكرية البرنامج التأهيلي التربوي بثانوية  حطين
55 أحمد حمدان أحمد عفيص تربية اجتماعية ووطنية ابتدائية المرزوق
56 أحمد خاطر محمد الزهراني تربية اجتماعية ووطنية ثانوية الملك فهد
57 أحمد سعد يحيى الزهراني رياضيات ابتدائية محوية
58 أحمد عبدالله  سعيد الزهراني إنجليزي ثانوية معشوقة
59 أحمد عبدالله علي الغامدي حاسب ثانوية الامير محمد بن سعود
60 أحمد مسفر علي الغامدي عربي ابتدائية بالعلاء
61 أسامه محمد دغيثر الزهراني تربية فكرية ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق
62 أسماعيل خلف أحمد البقار دين ابتدائية الخالدية ببلجرشي
63 أشرف راجح سعيد الغامدي عربي ابتدائية خالد بن الوليد
64 أكرم عبدالله سعيد الدبيسي علوم ابتدائية الفاروق بشبرقة
65 أمين علي أحمد الزهراني عربي ابتدائية الفاروق بشبرقة
66 أمين محمد عطيه الزهراني علوم ابتدائية الخالدية بالطويلة
67 أيمن حامد سعيد الغامدي عربي ابتدائية العسلة
68 أيمن سعيد أحمد ال شتحان رياضيات ابتدائية الصديق ببلجرشي
69 أيمن عبدالعزيز بن عوض الغامدي إنجليزي ثانوية بادية بني كبير
70 بدر احمد حمود الغامدي محضر معمل حاسب آلي ابتدائية السعودية ببالجرشي
71 بدر عطيه الله عاطي الزهراني فيزياء ثانوية عمر بن الخطاب
72 بدر مسفر بخيت الزهراني فيزياء ثانوية النصباء
73 بدر نوار عبدالرحمن المنصوري أحياء ثانوية وراخ
74 بدر هلال معيض البشيري رياضيات متوسطة الفيض
75 بدر همييل سعد الغامدي دين ابتدائية خالد بن الوليد
76 بديع ابراهيم محمد الغامدي حاسب متوسطة الملك عبدالعزيز
77 بشير حسين احمد المالكي فيزياء ثانوية ابو هريرة
78 بندر بن احمد بن عبد الله الزهراني دين ابتدائية المصاقير
79 بندر ضيف  الله بن علي الزهراني رياضيات متوسطة تحفيظ القرآن الامام الشاطبي
80 بندر عبد الله سعدي الزهراني علوم ابتدائية الاثمة
81 بندر عثمان عبشان العمري حاسب ثانوية الملك فهد
82 بندر محمد علي الزهراني تربية اجتماعية ووطنية متوسطة معشوقة
83 تركي  صالح محمد ال زرعه دين ابتدائية ال موسى
84 تركي رجب علي حجاج الزهراني علوم ابتدائية المصرخ والرومي
85 تركي سعد غزاي الحارثي محضر مختبرات علوم ثانوية بطحان الثانية
86 تركي عائض عبدالله الغامدي رياضيات متوسطة بالحكم
87 تركي علي عبدالله الغامدي علوم ابتدائية الغانم
88 تركي محمد عزيز ال مقاط الغامدي علوم ابتدائية المزرع
89 توفيق سعيد جمعان  الزهراني عربي ابتدائية بطحان الثانية
90 توفيق صالح أحمد الزهراني علوم ابتدائية تحفيظ القرآن الامام نافع المدني
91 ثامر طلال بن عبدالحميد الغامدي دين ابتدائية البعيثة
92 جمعان ابراهيم محمد الزهراني عربي ابتدائية القحف والشولة
93 جمعان سعد سعيد الغامدي مكتبات ثانوية الملك عبدالله بجرب
94 جمعان سعد علي الزهراني عربي ابتدائية بني عدوان
95 جمعان سعيد جمعان ال مانع الزهراني عربي ابتدائية اللغاميس
96 جمعان سعيد عبدالله القزان رياضيات ابتدائية بادية بني كبير
97 جمعان علي حامد الغامدي رياضيات ابتدائية مجمع بدر التعليمي
98 جمعان علي حسن الغامدي علوم ابتدائية بني سعد
99 جمعان غرم الله جمعان  الغامدي عربي ابتدائية بشير
100 جمعان مطر محمد الزهراني دين ابتدائية الامير سلطان  بالربيان
101 جميل عامر عوض السفياني علوم متوسطة عمر بن عبدالعزيز
102 جميل علي محمد الغامدي عربي ابتدائية المفارجة
103 جميل محيل دغيثر الصواط أحياء ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
104 حاتم حامد صالح الزهراني دين ابتدائيةالمشارق
105 حاتم عبدالله احمد الجعر علوم ابتدائية الملك فهد بالكلبة
106 حاتم مجري محمد الزهراني علوم متوسطة صقر الجزيرة
107 حاتم محمد خاتم الزهراني رياضيات ثانوية برحرح
108 حاتم مستور مريسي الحارثي إنجليزي ثانوية وراخ
109 حامد سعيد حسن الزهراني علوم ابتدائية القوارير
110 حامد شعبان بن حامد الدعدي فيزياء ثانوية الملك عبدالله بجرب
111 حامد عبدالله محمد الغامدي عربي متوسطة غامد
112 حسام حسين حسن الذبياني أحياء ثانوية العفوص
113 حسام سعيد علي البهلوان دين متوسطة وراخ
114 حسام عبدالله سعيد الزهراني علوم معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن
115 حسن احمد علي الزهراني عربي ابتدائية برحرح
116 حسن دحمان حسن آل دحمان رياضيات ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
117 حسن سالم عبدالله الزهراني إنجليزي متوسطة عويرة
118 حسن علي سعيد الزهراني علوم ابتدائية الحكمان
119 حسن علي عطيه الغامدي رياضيات ابتدائية تحفيظ القرآن ابو عبدالرحمن السلمي
120 حسن عيسى محسن الزهراني دين متوسطة برحرح
121 حسين صالح علي المنصور علوم ابتدائية مولغ
122 حسين عبدالله حسين العبدلي إنجليزي ابتدائية السعودية بالباحة
123 حسين علي سعيد الغامدي دين ابتدائية بني فروه
124 حماد صالح محمد المالكي كيمياء ثانوية الجاوه
125 حمدان سعيد احمد الغامدي دين ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين
126 حمدان غرم الله سعيد بخرش الغامدي عربي ابتدائية السعودية بالباحة
127 حمدان محمد علي الغامدي دين ابتدائية بادية بني كبير
128 خاطر عبيدالله بن عمر الغامدي أحياء ثانوية بدر
129 خالد احمد سعيد آل خلوفه تربية اجتماعية ووطنية ابتدائية النجاح ببني جرة
130 خالد احمد غرم الله الغامدي تربية فكرية برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال
131 خالد احمد محمد زهرانى فيزياء ثانوية بني عدوان
132 خالد أحمد صالح الزهراني تدريبات نطق ابتدائية التربية الخاصة بالجوفاء
133 خالد جمعان علي ال خر مان رياضيات ابتدائية نبهان
134 خالد حاسن فرحه الزهراني عربي ابتدائية الفيض
135 خالد حامد عبدالله الغامدي دين ثانوية الامام الشافعي
136 خالد حسين سليم الزهراني دين ابتدائية القرنطة
137 خالد خلف الله هريس القرشي رياضيات متوسطة الامير فيصل بالعقيق
138 خالد سعد علي الغامدي عربي ابتدائية الحمده
139 خالد سعيد احمد الزهراني دين ابتدائية القرنطة
140 خالد سعيد عبدالله الغامدي عربي ابتدائية الزرقاء
141 خالد سعيد عريفي سعدالغامدي رياضيات ابتدائية جفن واللحيان
142 خالد صالح عبدالعزيز الغامدي بدنية ابتدائية الحمده
143 خالد صالح موسى الغامدي دين ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري
144 خالد عبدالرحيم عبدالله الخديوي علوم ابتدائية المصرخ والرومي
145 خالد عطيه منسي الزهراني عربي ابتدائية معشوقة
146 خالد علي عيسان الزهراني عربي ابتدائية الامير سلطان  بالربيان
147 خالد علي مبارك الزهراني علوم ابتدائية الجوفاء
148 خالد علي مساعد الزهراني فنية ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
149 خالد عيضة فواز الثقفي محضر مختبرات علوم ثانوية برحرح
150 خالد محمد ابن عبدالله الغامدي تربية فكرية البرنامج التأهيلي التربوي بثانوية  حطين
151 خالد محمد احمد الزهراني علوم ابتدائية قرن ظبي
152 خالد محمد علي الجعيدي الغامدي فنية متوسطة العفوص
153 خالد مسفر محمد الزهراني إنجليزي ثانوية الجوفاء
154 خضر أحمد عبدالله العمار دين ابتدائية الاثمة
155 خضر سعيد خضر العمار دين ابتدائية رهوة البر
156 خضران إبراهيم أحمد آل خضران عربي ابتدائية المزرع
157 خلف جمعان سعيد الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم برغدان
158 خليل علي عبدالله الغامدي دين ابتدائية وادي ولف
159 خليل قليل حامد المالكي فنية متوسطة بالحكم
160 خميس سعيد خميس الزهراني عربي ابتدائية بني سعد
161 خميس علي احمد الزهراني تربية اجتماعية ووطنية ابتدائية مشنية
162 دايس عوضة حسن الزهراني دين متوسطة ال فاضل
163 راشد حسن سعد الغامدي بدنية ابتدائية الملك عبدالله بجرب
164 رامي حسن عبدالله الزهراني إنجليزي ابتدائية وراخ
165 رامي موسى احمد الغامدي علوم ابتدائية المزرع
166 رائد احمد سعد المشني علوم ابتدائية وادي فيق
167 رائد عبدالله غرم الله الزهراني دين ابتدائية الامام مالك
168 ربيع صالح جمعان الزهراني تربية اجتماعية ووطنية متوسطة النصباء
169 رعد فهد عامر السفياني رياضيات ثانوية بالخزمر
170 رمزي عبدالله رمزي الغبيشي الغامدي رياضيات ابتدائية بني فروه
171 رياض احمد مسفر الغامدي فنية ابتدائية بني محمد
172 رياض عتيق عبدالله الصعيري علوم متوسطة الحمران
173 زاحم مرزوق عبدالله الحارثي أحياء ثانوية الملك عبدالله بجرب
174 زاهي صالح موسى آل موسى دين ابتدائية ابن تيمية بالكراء
175 زايد أحمد زايد الزهراني رياضيات متوسطة عويرة
176 زايد أحمد سعد الزهراني رياضيات متوسطة برحرح
177 زايد ضيف الله علي الغامدي إنجليزي ثانوية ال موسى
178 زهران عطيه على الطجمان حاسب متوسطة تحفيظ القرآن ابن كثير المكي
179 زهير علي محمد الزهراني تربية فكرية متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق
180 زياد مبروك بن سحيم الدعدي فيزياء ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
181 ساعد علي محسن الحارثي علوم متوسطة الفيض
182 سالم  علي  أحمد  الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن الامام حمزة
183 سالم شداد محمد الغامدي دين ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
184 سالم عبدالله سعد الغامدي أحياء ثانوية بادية بني كبير
185 سالم محمد سالم الغامدي عربي ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
186 سالم محمد عبدالله الغامدي محضر مختبرات علوم ثانوية الفيض
187 سالم هميل سالم الغامدى علوم ابتدائية بادية بني كبير
188 سامي احمد سعيد الزهراني صعوبات تعلم ابتدائية وادي الصدر
189 سامي جمعان حميد المالكي أحياء ثانوية برحرح
190 سامي سعيد غنيم آل غانم دين ابتدائية العقيق
191 سامي محمد علي الزهراني عربي ابتدائية قرن ظبي
192 سامي محمد مسفر الغامدي عربي ابتدائية الجاوه
193 سرحان سالم سرحان البحيري علوم متوسطة حطين
194 سعد  جمعان محمد الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
195 سعد احمد سعيد الغامدي فيزياء ثانوية السروات
196 سعد سالم عايض الغامدي علوم ابتدائية المليح
197 سعد سعيد جمعان الزهراني دين ابتدائية تحفيظ القرآن الامام نافع المدني
198 سعد شنيبر معيض الشلوى علوم متوسطة النصباء
199 سعد عائض حمدان الغامدي أحياء ثانوية الملك عبدالله بجرب
200 سعد علي محمد الدماك دين ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين
201 سعد محسن زايد الغامدي عربي ابتدائية الغوث
202 سعد محمد بن سعيد الغامدي دين ابتدائية الغوث
203 سعد مسفر محمد الغامدي عربي ثانوية الملك فهد
204 سعد ملفي يحيى الزهراني عربي ابتدائية عبدالرحمن بن صخر
205 سعود عواض راشد الحارثي رياضيات ثانوية الجاوه
206 سعود محمد عبدالله الغامدي محضر مختبرات علوم ثانوية معشوقة
207 سعيد احمد سعيد الزهراني أرض ثانوية بالعلاء
208 سعيد احمد سعيد آل صالح فنية ابتدائية خفه وبني حده
209 سعيد احمد محمد الزهراني عربي ابتدائية حظوة
210 سعيد احمد مسفر الغامدي دين ابتدائية وادي فيق
211 سعيد أحمد علي العاصمي علوم متوسطة أبو هريرة
212 سعيد جمعان سعيد السيد عربي ابتدائية خيره
213 سعيد جمعان محمد ناحي دين ابتدائية السعودية بالباحة
214 سعيد حسن عائض الزهيري الغامدي عربي ابتدائية السويسية
215 سعيد حسن محمد الغامدي دين ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
216 سعيد حسن هندي الغامدي رياضيات ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
217 سعيد دغسان محمد الزهراني فنية متوسطة الجوفاء
218 سعيد دكمان رزيق البجالي فيزياء ثانوية  خالد بن الوليد بكرى
219 سعيد سالم مسفر الغامدي عربي ابتدائية المزرع
220 سعيد سحمي سفر الغامدي دين ابتدائية السويسية
221 سعيد سعد سالم الغامدي عربي ابتدائية خالد بن الوليد
222 سعيد سعد سفر الرفاعي الغامدي حاسب ثانوية الملك عبدالله بجرب
223 سعيد سعد عوض الثقفي أحياء ثانوية الفيض
224 سعيد سعد محسن الزهراني رياضيات متوسطة أبو هريرة
225 سعيد صالح علي آل هطامر علوم ابتدائية السويسية
226 سعيد عبدالله جبران الزهراني دين ثانوية الاطاولة
227 سعيد عبدالله محمد الغامدي فيزياء ثانوية بني ظبيان
228 سعيد عبدالله مساعد الغامدي عربي ابتدائية جبر وبني هلال
229 سعيد عبدالله مسفر ال وافي دين ابتدائية جناب شكر
230 سعيد عبدالواحد سعيد ال مارق الغامدي كيمياء ثانوية عمر بن الخطاب
231 سعيد عثمان حسن الغامدي عربي ابتدائية بني فروه
232 سعيد علي رجب الزهراني علوم ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية
233 سعيد علي سعد آل صبيح دين ابتدائية المرزوق
234 سعيد علي سعيد الزهراني دين ابتدائية الاشتاء والوهدة
235 سعيد علي عبد الله الخزمري دين متوسطة النصباء
236 سعيد عمر محمد ال عائضه الغامدي عربي ثانوية بني سالم
237 سعيد عيدان محمد الغامدي علوم ابتدائية بني فروه
238 سعيد فالح سعيد الشهراني علوم ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
239 سعيد محسن سعيد الغامدي حاسب ثانوية  خالد بن الوليد بكرى
240 سعيد محمد احمد الزهراني دين ثانوية النصباء
241 سعيد محمد سالم الزهراني عربي ابتدائية محوية
242 سعيد محمد سعيد ال حمدان عربي ابتدائية النصر بجدرة
243 سعيد محمد سعيد الزهراني تربية اجتماعية ووطنية متوسطة الملك سعود بالباحة
244 سعيد محمد سعيد الغامدي علوم ابتدائية النصر بجدرة
245 سعيد محمد سعيد الغامدي إدارة ثانوية  خالد بن الوليد بكرى
246 سعيد محمد سعيد الغامدي دين ابتدائية المليح
247 سعيد محمد صالح الغامدي عربي ابتدائية رهوة البر
248 سعيد محمد عطية الزهراني عربي ابتدائية السويسية
249 سعيد مزهود بن سعد الغامدي كيمياء ثانوية بالشهم
250 سفر بن معطش سلطان الغامدي عربي ابتدائية البعيثة
251 سفر علي خميس الغامدي دين ابتدائية رهوة البر
252 سفر مسفر بن عائض الغامدي عربي ابتدائية صخوان
253 سلطان  محمد عطيه الزهراني علوم متوسطة بالعلاء
254 سلطان  محمد مقيبل الثبيتي رياضيات ثانوية الملك عبدالله بجرب
255 سلطان أحمد محمد الغامدي علوم ابتدائية ابن تيمية بالكراء
256 سلطان بن  ناصر بن  محمد  الغامدي أرض ثانوية الملك عبدالله بجرب
257 سلطان حماد مرزوق السفياني علوم متوسطة خالد بن الوليد بكرى
258 سلطان رزحان سليمان الغامدي عربي ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة
259 سلطان سعيد محمد الزهراني عربي متوسطة القادسية
260 سلطان صالح سعيد الغامدي رياضيات ثانوية الامام الشافعي
261 سلطان عبدالعزيز عبيد الشمراني علوم متوسطة العسلة
262 سلطان عطية مفرح الزهراني دين ابتدائية الامام مالك
263 سلطان علي بن احمد الغامدي عربي متوسطة بادية بني كبير
264 سلطان علي حسن الغامدي مكتبات ثانوية تحفيظ القرآن الامام الكسائي
265 سلطان محمد امبارك الصعاق عربي ابتدائية القسمة
266 سلطان مطلق فاضل الغامدي عربي ابتدائية البعيثة
267 سلمان جمعان محمد الزهراني دين ابتدائية النصباء
268 سلمان محمد أحمد أبوراس إنجليزي ابتدائية خفه وبني حده
269 سلمان محمد بن علي العمري فيزياء ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
270 سليمان سعيد علي الزهراني دين ابتدائية حظوة
271 سمير عبدالعزيز محمد الزهراني علوم ابتدائية ال موسى
272 سهيل خلف سهيل الغامدي دين ابتدائية الصديق ببلجرشي
273 سهيل عبدالله أحمد الغامدي عربي ابتدائية المحمدية بغيلان
274 سيف بن عبدالله بن محمد الغامدي دين ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري
275 شباب عبدالخالق شباب الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
276 شباب محمد جمعان الغامدي علوم ابتدائية العقيق
277 شخص ناصر بن احمد الجابري فيزياء ثانوية بلجرشي
278 صا لح احمد محمد الزهراني علوم ابتدائية بطحان الثانية
279 صالح  عبدالله  سعد  الغامدي علوم متوسطة السويسية
280 صالح احمد عبدالله الغامدي عربي متوسطة التوفيق
281 صالح أحمد محمد الغامدي علوم ابتدائية القسمة
282 صالح جمعان حسن الغامدي دين ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري
283 صالح جمعان علي الغامدي علوم ابتدائية المفارجة
284 صالح راشد معيض الزهراني علوم ابتدائية نبهان
285 صالح سحيم سعيد الغامدي عربي معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن
286 صالح سعيد احمد  آل عيظه الغامدي دين ابتدائية المزرع
287 صالح سعيد محمد الغامدي تربية فكرية ابتدائية التربية الفكرية بالصديق
288 صالح عبدالقادر بن حسين الزهراني تربية فكرية متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق
289 صالح عتيق بن صالح الزهراني فيزياء ثانوية ال موسى
290 صالح علي أمبارك الزهراني كيمياء ثانوية برحرح
291 صالح علي صالح الزهراني عربي ابتدائية الأمير نايف بالباحة
292 صالح علي عبدالله الغامدي عربي متوسطة السويسية
293 صالح غرم الله محمد الغامدي عربي ثانوية بالشهم
294 صالح محمد عبدالله الغامدي دين ابتدائية جفن واللحيان
295 صالح محمد موسى الحسني عربي ابتدائية المصاقير
296 صالح منصور عبد الله الغامدي عربي ابتدائية الاشتاء والوهدة
297 صلاح سالم عبدالله الزهراني إدارة ثانوية الامير محمد بن سعود
298 ضيف الله علي عبدالله العلوي الغامدي علوم ابتدائية الغانم
299 طارق سعيد احمد الزهراني علوم ابتدائية القحف والشولة
300 طارق عبدالله مرزوق السفياني رياضيات متوسطة خالد بن الوليد بكرى
301 طارق غرم الله سعيد الغامدي دين ابتدائية النصر بجدرة
302 طارق يحيى محمد الشواطي الزهراني عربي ابتدائية وراخ
303 طاهر علي جميع الزهراني عربي ابتدائية الملك فهد بالكلبة
304 طلال سالم مقعد الغامدي عربي ابتدائية الملك خالد بشائقة
305 طلال سعيد احمد الغامدي علوم ابتدائية بني ظبيان
306 طلال عبدالله ريحان الزهراني عربي ابتدائية الامير سلطان  بالربيان
307 ظافر علي ظافر الغامدي دين متوسطة الجاوه
308 عادل ابراهيم صالح الغامدي دين ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية
309 عادل عبد الله علي العثمان أرض ثانوية بدر
310 عادل عبدالله علي الغامدي علوم ابتدائية النهضة بالبكير
311 عادل عنيق حبيب ركبان الغامدي عربي ابتدائية قرن ظبي
312 عادل عون هاشم الغامدى دين متوسطة رغدان
313 عادل محمد مبارك الغامدي عوق سمعي برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال
314 عارف بن مفرح بن حسن الزهراني عربي متوسطة الفيض
315 عالى احمد عامر الغامدى فيزياء ثانوية ال موسى
316 عامر محمد ابراهيم الزهراني تربية فكرية برنامج التربية الفكرية بمتوسطة الجوفاء
317 عايد سعيد عطية الغامدي عربي ابتدائية الصديق ببلجرشي
318 عايض ضيف الله بن سعيد الغامدي فيزياء ثانوية معشوقة
319 عايض مظف هادي البيشي تربية فكرية برنامج التربية الفكرية بمدرسة الإمام أبو عمر
320 عائض محمد نجى الغامدي عربي ابتدائية الجاوه
321 عبد الرحمن عتيق بخيت الغامدي علوم ابتدائية خالد بن الوليد
322 عبد العزيز بن ابراهيم آل حسن الغامدي عربي ثانوية بدر
323 عبد العزيز سعيد محمد الزهراني رياضيات متوسطة رغدان
324 عبد الله عبد العزيز أحمد العامري علوم ابتدائية العزيزية بآل نعمة
325 عبد الله محمد سعيد الحارثي عربي ابتدائية السعودية ببالجرشي
326 عبد الله محمد عبد الله الغامدي رياضيات ابتدائية وادي فيق
327 عبدالحكيم عبدالله مسفر الغامدي تربية فكرية برنامج التربية الفكرية بمدرسة الإمام أبو عمر
328 عبدالحميد علي محمد الغامدي دين ابتدائية الزرقاء
329 عبدالحي عبدالله بن حسين الغامدي تربية فكرية البرنامج التأهيلي التربوي بثانوية  حطين
330 عبدالخالق حنش عبدالله الغامدي عربي ابتدائية بيضان
331 عبدالخالق علي محمد الغامدي إنجليزي متوسطة خالد بن الوليد بكرى
332 عبدالرحمن احمد سعيد الزهراني عربي ابتدائية المصاقير
333 عبدالرحمن احمد سعيد الغامدي دين ابتدائية خفه وبني حده
334 عبدالرحمن احمد عبدالله ال جمعان عربي ابتدائية بني محمد
335 عبدالرحمن احمد محمد الزهراني رياضيات ابتدائية الصغرة
336 عبدالرحمن جمعان احمد الغامدي إنجليزي ثانوية قرن ظبي
337 عبدالرحمن سعد عثمان الغامدي تربية فكرية برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق
338 عبدالرحمن سعيد احمد الحسني الزهراني عربي ابتدائية المصرخ والرومي
339 عبدالرحمن سعيد علي آل عطيه دين ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
340 عبدالرحمن صالح احمد مخرب دين ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية
341 عبدالرحمن صالح بن عبدالرحمن الغامدي عربي ثانوية بادية بني كبير
342 عبدالرحمن صالح عبدالرحمن السعدي رياضيات متوسطة صقر الجزيرة
343 عبدالرحمن صقران حسن الزهراني أرض ثانوية برحرح
344 عبدالرحمن عبدالله احمد جعيل رياضيات ثانوية بالشهم
345 عبدالرحمن عقيل سعيد الفطسي إنجليزي متوسطة حطين
346 عبدالرحمن علي حسن الزهراني دين ابتدائية القسمة
347 عبدالرحمن علي خليل العويدي عربي ثانوية السروات
348 عبدالرحمن علي صالح الشهري فيزياء ثانوية بطحان الثانية
349 عبدالرحمن عيسى ابن حسن الغامدي دين ابتدائية الغوث
350 عبدالرحمن غرم الله عبدالله الغامدي دين ابتدائية الغوث
351 عبدالرحمن غرم الله محمد الزهراني عربي متوسطة  ال موسى
352 عبدالرحمن فرحة محمد الغامدي حاسب ثانوية بدر
353 عبدالرحمن محمد صالح جيلان تربية فكرية برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال
354 عبدالرحمن محمد علي البهلوان الغامدي عربي ابتدائية محضرة
355 عبدالرحمن محمد علي الزهراني دين ابتدائية السعودية بالمندق
356 عبدالرحمن مسفر سعد الغامدي دين ثانوية وراخ
357 عبدالرحيم سعيد احمد الزهراني دين ابتدائية الجاوه
358 عبدالرؤوف امبارك سفر ال عيدان الغامدي دين ابتدائية بشير
359 عبدالعزيز ابو طالب احمد الزهراني عربي ابتدائية الأمير نايف بالباحة
360 عبدالعزيز احمد عطية الغامدي دين ابتدائية الحمده
361 عبدالعزيز أحمد خضر المنجومي علوم متوسطة الغوث
362 عبدالعزيز حسن  سعيد الزهراني تربية فكرية متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق
363 عبدالعزيز حسن محمد جراد دين ثانوية بني ظبيان
364 عبدالعزيز خماش محمد السهيمى فيزياء ثانوية الجاوه
365 عبدالعزيز سالم بنان ال بنان الغامدي علوم ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري
366 عبدالعزيز سالم مسفر الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري
367 عبدالعزيز سعيد أحمد آل عثمان دين ابتدائية خفه وبني حده
368 عبدالعزيز سعيد حسين  ال مديس الغامدي عربي ابتدائية المزرع
369 عبدالعزيز سعيد عواض الغامدى فنية ابتدائية الجوفاء
370 عبدالعزيز عبدالله راجح الغامدي علوم متوسطة السويسية
371 عبدالعزيز عبدالله محمد الغامدي دين ابتدائية الملك عبدالله بجرب
372 عبدالعزيز عبدالله موسى الغامدى عربي متوسطة بالشهم
373 عبدالعزيز علي بخيت الزهراني دين معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن
374 عبدالعزيز علي صالح الزهراني إنجليزي متوسطة النصباء
375 عبدالعزيز علي محمد الزهراني دين ابتدائية الملك فيصل
376 عبدالعزيز غرم الله سعيد آل جراد دين ابتدائية بني كبير
377 عبدالعزيز محمد يحيى الزهراني رياضيات ابتدائية مسير
378 عبدالعزيز مساعد غرم الله الزهراني أحياء ثانوية معشوقة
379 عبدالعزيز مغرم مسفر الغامدي عربي ابتدائية الجاوه
380 عبدالعظيم عبدالله علي الصغير حاسب ثانوية النصباء
381 عبدالغني احمد معيض الزهراني عربي متوسطة برحرح
382 عبدالقادر عطيه محمد لبدان دين ابتدائية الفرزه والزهيراء
383 عبداللطيف عوضه محمد الزهراني دين ابتدائية احمد بن حنبل بالحبشة
384 عبدالله  محمد خرمان الزهراني رياضيات ابتدائية بلخزمر
385 عبدالله  مفرح محمد الزهراني حاسب متوسطة معشوقة
386 عبدالله ابراهيم علي الغامدي عربي ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
387 عبدالله احمد عبدالله ال ناصر إدارة ثانوية ال موسى
388 عبدالله احمد عبدالله شمح دين متوسطة الامير فيصل بالعقيق
389 عبدالله احمد عزيز الغامدي كيمياء ثانوية بني ظبيان
390 عبدالله امبارك عبدالله دهيس الزهراني دين ابتدائية الاثمة
391 عبدالله أحمد محمد الغامدي عربي ابتدائية بالعلاء
392 عبدالله جمعان سالم ال احمد الزهراني دين ابتدائية الملك فهد بالكلبة
393 عبدالله حنش احمد الغامدي دين ابتدائية المزرع
394 عبدالله خضر غرم الله البصيلي عربي ابتدائية خيره
395 عبدالله سالم احمد الغامدي دين ثانوية معشوقة
396 عبدالله سالم عبدالرحمن الزهراني رياضيات متوسطة الامير فيصل بالعقيق
397 عبدالله سالم عبدالله الغامدي دين متوسطة التوفيق
398 عبدالله سعد فارس آل كريمي الغامدي عربي ابتدائية الفلاح
399 عبدالله سعيد بن دخيل الله الغامدي دين ابتدائية مشنية
400 عبدالله سعيد سفر الغامدي علوم ابتدائية الملك خالد بشائقة
401 عبدالله سعيد مقبول الغامدي دين متوسطة التوفيق
402 عبدالله سعيد مكني مكني فنية متوسطة التوفيق
403 عبدالله سفر سعيد الغامدي عربي ابتدائية عبدالله بن الحارث
404 عبدالله صالح ابن محمد الزهراني حاسب متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
405 عبدالله صالح عبدالله الغامدي عربي ابتدائية خفه وبني حده
406 عبدالله عبدالرحمن عطية الدهري الزهراني علوم ابتدائية حظوة
407 عبدالله عبدالرحيم احمد الغامدي علوم ابتدائية رهوة البر
408 عبدالله عتيبي غرم الله الزهراني دين ابتدائية سبيحة
409 عبدالله عثمان احمد الغامدى دين ابتدائية المشيريف
410 عبدالله عثمان عطيه الزهراني دين ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
411 عبدالله علي صالح الزهراني إنجليزي ثانوية وراخ
412 عبدالله علي عطيه الزهراني دين ابتدائية بالحكم
413 عبدالله علي فلاح السعدي الزهراني علوم متوسطة تحفيظ القرآن الامام عاصم
414 عبدالله عيد سعود الغامدي صعوبات تعلم ابتدائية برحرح
415 عبدالله عيضه محمد الزهراني علوم ابتدائية نعاش
416 عبدالله غرم الله شهوان الزهراني رياضيات ابتدائية الاشتاء والوهدة
417 عبدالله محمد أحمد التوم عربي ابتدائية السعودية ببالجرشي
418 عبدالله محمد جمعان الزهراني تربية فكرية متوسطة الأطاولة للتربية الفكرية
419 عبدالله محمد حامد آل حامد دين ثانوية بالشهم
420 عبدالله محمد سعيد الغامدي عربي ابتدائية عبدالله بن الحارث
421 عبدالله محمد صالح آل محسن دين ابتدائية شرى
422 عبدالله محمد عواض ال بن سعيد علوم ابتدائية بالشهم
423 عبدالله مرزوق معيوض العتيبي رياضيات ثانوية  خالد بن الوليد بكرى
424 عبدالله مساعد سعيد الحارثي علوم متوسطة بادية بني كبير
425 عبدالله مسفر  جمعان  آل عيسى عربي ابتدائية وادي فيق
426 عبدالله ملفي يحيى الزهراني عربي ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني
427 عبدالله هلال مطلق الحصيني رياضيات ثانوية ابو هريرة
428 عبدالمجيد خميس عوض الزهراني فيزياء ثانوية المندق
429 عبدالمجيد سفر بن عبدالله الغامدي دين متوسطة وراخ
430 عبدالمجيد عبدالرزاق صالح المذي عربي ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
431 عبدالمجيد محمد منسي الغامدي دين متوسطة خالد بن الوليد بكرى
432 عبدالمحسن عزيز محمد الرفيدي عربي ابتدائية الصديق ببلجرشي
433 عبدالناصر عبدالرحمن احمد المالكي كيمياء ثانوية بلجرشي
434 عبدالناصر علي محمد ملاوي الزهراني عربي ابتدائية المليح
435 عبدالوهاب جمعان راجح الزهراني رياضيات ثانوية بطحان الثانية
436 عبدالوهاب حسن محمد الزهراني إنجليزي ثانوية معشوقة
437 عبدالوهاب سعيد ضاوي الغامدى دين ابتدائية المزرع
438 عبيد احمد يحيى الخزمري دين ابتدائية بني فروه
439 عبيدالله سويد ثويني الغامدي فنية ابتدائية ثلاثاء الحميد
440 عتيق غراز علي الزهراني علوم متوسطة نعاش
441 عثمان عطيه محمد الزهراني عربي ابتدائية السعودية بالمندق
442 عزيز محمد عزيز ال مقاط الغامدي دين ابتدائية الغانم
443 عطيه عوض عطيه البيضاني الزهراني عربي ابتدائية الحمده
444 على عطيه احمد الزهرانى دين ابتدائية حظوة
445 على عيضه ضيف الله المالكى أحياء ثانوية بني سالم
446 علي احمد ابراهيم طعمان علوم متوسطة الخالدية ببلجرشي
447 علي احمد حمدان الغامدي علوم متوسطة غامد
448 علي أحمد معيض الزهراني علوم ابتدائية عويرة
449 علي بخيت عاشور الزهراني بدنية متوسطة تحفيظ القرآن الامام الشاطبي
450 علي جبار شويل الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود
451 علي حامد احمد الغامدي عربي ابتدائية بني ظبيان
452 علي حنش عبدالكريم الزهراني دين ابتدائية عويرة
453 علي خضر علي ال اسماعيل الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن أبي بن كعب
454 علي خضر محمد الغامدي دين متوسطة غامد
455 علي خميس غرم الله الغامدي علوم ابتدائية عبدالله بن الحارث
456 علي خيري محمد عمر علوم متوسطة برحرح
457 علي سريحان علي الغامدي علوم متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
458 علي سعيد ابراهيم الزهراني علوم ابتدائية الفيض
459 علي سعيد حسن الزهراني عربي ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
460 علي سعيد علي الغامدي رياضيات ثانوية بلجرشي
461 علي سعيد مسفر شويل علوم ابتدائية الملك خالد بشائقة
462 علي سهيل سعيد آل قراح دين ابتدائية مجمع بدر التعليمي
463 علي شباب مسعود الزهراني فنية ابتدائية وادي الصدر
464 علي شداد عمر الغامدي صعوبات تعلم ابتدائية بني فروه
465 علي صالح سرحان الزهراني تربية اجتماعية ووطنية ثانوية الاطاولة
466 علي صالح عبدالله الغامدي رياضيات متوسطة عمر بن عبدالعزيز
467 علي صالح عواض الغامدي إنجليزي ابتدائية بادية بني كبير
468 علي عائض بخيت الغامدي عربي ابتدائية الملك عبدالله بجرب
469 علي عبدالله احمد الزهراني علوم ابتدائية الزرقاء
470 علي عبدالله علي الميموني رياضيات ابتدائية حواله
471 علي عوض علي الغامدي علوم ابتدائية وراخ
472 علي عوض محمد القرني فيزياء ثانوية الملك عبدالله بجرب
473 علي غالب بن راشد الشلوي علوم متوسطة وراخ
474 علي غرم الله احمد الغامدي تربية اجتماعية ووطنية ابتدائية السويسية
475 علي غرم الله محمد الحسني الزهراني علوم ابتدائية مشنية
476 علي محمد دغيم الغامدي دين ابتدائية الخالدية ببلجرشي
477 علي محمد صالح الزهراني دين ابتدائية الحلاه
478 علي محمد عتيق الزهراني تربية اجتماعية ووطنية ثانوية ال موسى
479 علي محمد مسفر الزهراني علوم متوسطة الطفيل بن عمرو
480 علي مطلق مسفر الغامدي عربي ابتدائية اعالي جرب
481 عماد احمد بن سعيد الزهراني رياضيات متوسطة بالعلاء
482 عماد احمد صالح الغامدي رياضيات ثانوية الملك سعود بالباحة
483 عمر احمد سعيد الغامدي عربي ابتدائية النصر بجدرة
484 عمر صالح عثمان الغامدي حاسب متوسطة الامير فيصل بالعقيق
485 عمر طماح بن ابراهيم السبيعي رياضيات ثانوية بادية بني كبير
486 عمر عائض سالم الغامدي كيمياء ثانوية الملك عبدالله بجرب
487 عمر عبدالله حامد القرني صعوبات تعلم ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
488 عمر معيض احمد الزهراني تربية فكرية البرنامج التأهيلي التربوي بثانوية الأمير فيص
489 عوض ناصر سعيد الغامدي دين ابتدائية خالد بن الوليد
490 عوضه سعيد عوضه الزهراني رياضيات متوسطة وادي فيق
491 عيدان عيظة صالح الخزمري الزهراني رياضيات ابتدائية مولغ
492 عيسى خميس خلف الغامدي عربي ابتدائية الحكمان
493 غانم هلال عيظه الغامدي عربي ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
494 غرامه سعدي سفر الغامدي تربية اجتماعية ووطنية متوسطة بالعلاء
495 غرم الله احمد علي الحسني عربي ثانوية ال موسى
496 غرم الله احمد غرم الله الزهراني دين ثانوية المندق
497 غرم الله الحسن ناصر ال مارق رياضيات ابتدائية الملك خالد بشائقة
498 غرم الله صالح غرم الله عبدالله علوم ابتدائية بني سالم
499 غرم الله عبدالقادر محمد الزهراني علوم ابتدائية تحفيظ القرآن ابو عبدالرحمن السلمي
500 غرم الله عبدالله حسين الغامدي عربي ابتدائية الازاهرة
501 غرم عبدالله احمد الشمراني علوم ابتدائية الفلاح
502 غويد بن سعيد بن مسفر الغامدي دين ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
503 فارس سليمان علي  الزهراني تربية فكرية البرنامج التربوي التأهيلي بثانوية التوفيق
504 فايز جبار حسين الغامدي دين ابتدائية اعالي جرب
505 فايز علي مسفر الشمراني رياضيات ابتدائية جبر وبني هلال
506 فائز فرحه سعود الحاوي الغامدي عربي ابتدائية محضرة
507 فهاد ضاوى سفر الغامدى إنجليزي ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود
508 فهد ابراهيم احمد الزهراني علوم متوسطة الامير فيصل بالعقيق
509 فهد ابراهيم عبدالله سكين الغامدي دين ابتدائية المصاقير
510 فهد احمد حمدان المصلح الغامدي عربي ابتدائية العسلة
511 فهد أحمد محمد ال علي الغامدي دين ابتدائية عبدالله بن الحارث
512 فهد جمعان احمد الزهراني عربي ابتدائية القسمة
513 فهد جمعان بخيت ال شريم علوم ابتدائية سبيحة
514 فهد راشد محيا الحارثي فيزياء ثانوية وراخ
515 فهد سراج سحمي الغامدي عربي ابتدائية بشير
516 فهد سعيد جمعان ثفيد الغامدي دين متوسطة النجاح
517 فهد صالح غرم الله الغامدي عربي ابتدائية بني فروه
518 فهد عبدالرحمن احمد الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري
519 فهد عبدالهادي احمد الزهراني عربي ثانوية بالخزمر
520 فهد عثمان بن علي الغامدي تربية فكرية ابتدائية التربية الفكرية بالصديق
521 فهد علي حسن الزهراني إنجليزي متوسطة الامير محمد بن سعود
522 فهد علي سعيد الزهراني إنجليزي ثانوية برحرح
523 فهد فيحان بن عايض الغامدي دين ابتدائية خالد بن الوليد
524 فهد محمد عتيق الزهراني دين ابتدائية معشوقة
525 فهد محمد موسى الزهراني دين ابتدائية برحرح
526 فهد مدشوش مشري الغامدي علوم ابتدائية الجاوه
527 فهد ناصر جمعان الغامدي محضر مختبرات علوم ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
528 فهد يحي صالح الزهراني تربية فكرية البرنامج التربوي التأهيلي للتربية الفكرية با
529 فهد يحيى احمد الزهراني دين ابتدائية بالحكم
530 فواز ابراهيم محمد المجدوعي دين ابتدائية مجمع بدر التعليمي
531 فواز عبدالعزيز عبدالله الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري
532 فواز عبدالله محمد الزهراني إنجليزي ثانوية الاطاولة
533 فواز عبدالله محمد شتوي الغامدي رياضيات متوسطة العسلة
534 فواز عبدالله مسفر الزهراني عربي ابتدائية مشنية
535 فواز محمد علي الزهراني حاسب ثانوية المندق
536 فواز مسفر محمد الزهراني إنجليزي ابتدائية القوارير
537 فؤاد سعيد سعد الغامدي رياضيات ثانوية بني سالم
538 فؤاد عتيبي غرم الله الزهراني دين ابتدائية مشنية
539 فيصل بن عبدالرحمن بن فيصل الزهراني عربي ابتدائية بطحان الأولى
540 فيصل ظافر محمد الغامدي عربي ابتدائية الأمير نايف بالباحة
541 فيصل عبدالله علي الزهراني دين ابتدائية تحفيظ القرآن زيد بن ثابت
542 فيصل علي حسن الغامدي عربي ابتدائية المرزوق
543 فيصل علي عطيه الغامدي عربي ابتدائية تربة الخيالة
544 فيصل محمد حسن الزهراني تربية فكرية متوسطة الأطاولة للتربية الفكرية
545 قاسم حسن عبدالله آل قاسم عربي ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم برغدان
546 قاسم سعدي محمد الزهراني دين ابتدائية المحمدية بحميم زهران
547 لطفي شايع دخيل الله السيالي رياضيات ثانوية الامام الشافعي
548 ماجد احمد محمد الغامدي عربي ابتدائية الصديق ببلجرشي
549 ماجد امبارك محمد الزهراني عربي ابتدائية النجاح ببني جرة
550 ماجد حسن عبدالله الغامدي رياضيات متوسطة تحفيظ القرآن الامام عاصم
551 ماجد خرشان محمد الزهراني دين متوسطة برحرح
552 ماجد ساعد سعد الربيعي فيزياء ثانوية معشوقة
553 ماجد سرحان أحمد الزهراني دين ابتدائية الامير سلطان  بالربيان
554 ماجد سعد بن احمد الغامدي عربي متوسطة بادية بني كبير
555 ماجد شباب سعد الغامدي علوم ابتدائية عمر بن عبدالعزيز بالحشرج
556 ماجد عبدالله جمعان الزهراني رياضيات ابتدائية ال موسى
557 ماجد عبدالله صالح الغامدي عربي ابتدائية رهوة البر
558 ماجد عبدالله عيظه الزهراني علوم ابتدائية الحمده
559 ماجد عبدالله محمد الغامدي حاسب متوسطة رغدان
560 ماجد علي جمعان ال هدية دين ابتدائية الغانم
561 ماجد فهد ناجي الغامدي دين متوسطة الملك عبدالله بجرب
562 ماجد محمد دخيل الله الغامدي عربي ابتدائية بشير
563 ماجد ناصر ريحان الزهراني عربي ابتدائية المصاقير
564 مازن عبدالله صالح عباس دين ابتدائية جفن واللحيان
565 مازن عبدالواحد سعيد الغامدي تربية فكرية برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق
566 مبارك بريص راجح الغامدي حاسب ثانوية الجاوه
567 مبارك رداد علي الزهراني محضر معمل حاسب آلي ابتدائية وادي الصدر
568 مبارك سعيد بن سالم الغامدي عربي ابتدائية الجاوه
569 مبارك مسفر بن سفر الغامدي دين ابتدائية الملك خالد بشائقة
570 مبروك عاضة عائض الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري
571 متعب حامد محمد ال حامد دين ابتدائية بالشهم
572 متعب سعيد مسفر الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
573 متعب عطالله حسين السيالي رياضيات متوسطة الغوث
574 محسن سعيد ضيف الله الزهراني علوم ابتدائيةالمشارق
575 محسن صالح نوار الغامدي علوم ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود
576 محسن علي سعيد الغامدي فيزياء ثانوية الملك عبدالله بجرب
577 محسن ناصر نوار الغامدي عربي ابتدائية الغوث
578 محمد ابراهيم سعد الغامدي عربي ابتدائية الزرقاء
579 محمد احمد بن محمد الزهراني إنجليزي ابتدائية الفيض
580 محمد احمد بن محمد الغامدي دين ابتدائية الربوه
581 محمد احمد بن مسفر الغامدي عربي ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين
582 محمد احمد صالح الزهراني بدنية ثانوية النصباء
583 محمد احمد عبدالله الزهراني دين معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن
584 محمد احمد علي قلز تربية اجتماعية ووطنية ابتدائية الامير سلطان  بالربيان
585 محمد احمد محمد الغامدي فنية متوسطة الامير سلطان بالربيان
586 محمد احمد محمد الغامدي دين ابتدائية بني محمد
587 محمد أحمد ابراهيم الزهراني تربية فكرية البرنامج التربوي التأهيلي للتربية الفكرية با
588 محمد بن  مفرح بن  علي  الخثعمي أرض ثانوية الامام الشافعي
589 محمد جمعان سعود الغامدي دين ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
590 محمد حسن سعيد الزهراني دين ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
591 محمد حسن علي ال شويل الزهراني علوم ابتدائية بني عدوان
592 محمد حسن علي الزهراني تربية اجتماعية ووطنية ابتدائية خيره
593 محمد حسن محمد الزهراني علوم ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة
594 محمد حسين صالح الغامدي دين ابتدائية عمر بن عبدالعزيز بالحشرج
595 محمد حمدان سعيد الزهراني علوم ابتدائية بالحكم
596 محمد خاتم حسن ال  دهيس دين ابتدائية مليكة
597 محمد خضران بن عبدالله الزهراني رياضيات ثانوية الاطاولة
598 محمد خميس غرم الله ال سالم علوم ابتدائية بشير
599 محمد دخيل الله يعن الله الخثعمي عربي ابتدائية الخالدية ببلجرشي
600 محمد راشد سعيد الزهراني إنجليزي متوسطة بني عدوان
601 محمد راشد عطيه الزهراني تربية اجتماعية ووطنية متوسطة الفيض
602 محمد رزق الله سعيد الغامدي عربي ابتدائية بني ظبيان
603 محمد ساعد صعبان الغامدي علوم ابتدائية الخالدية ببلجرشي
604 محمد سالم بخيت الزهراني عربي ابتدائية عمضان
605 محمد سالم جار الله الثبيتي أحياء ثانوية وراخ
606 محمد سالم عبدالله الغامدي عربي ابتدائية العباس
607 محمد سالم علي الزهراني دين ابتدائية بحره
608 محمد سالم محمد الغامدي دين ابتدائية الملك عبدالله بجرب
609 محمد سعد ناصر الغامدي عربي ابتدائية الرازي
610 محمد سعود بن عطيه الزهراني رياضيات متوسطة الملك فهد
611 محمد سعيد احمد الغامدي عربي ابتدائية بني ظبيان
612 محمد سعيد أحمد الغامدي عربي ابتدائية مجمع بدر التعليمي
613 محمد سعيد محمد الزهراني عربي ابتدائية الغانم
614 محمد سعيد محمد الزهراني عربي ابتدائية العباس
615 محمد سعيد محمد الغامدي علوم ابتدائية عبدالله بن الحارث
616 محمد سعيد محمد الغامدي دين ابتدائية الجاوه
617 محمد سفر حمدان الغامدي مكتبات ثانوية السروات
618 محمد صالح بن محمد الغامدي تربية فكرية برنامج التربية الفكرية بمتوسطة حطين
619 محمد صالح جمعان الزهراني عربي ابتدائية بلخزمر
620 محمد صالح محمد الزهراني دين ثانوية برحرح
621 محمد صالح محمد الغامدي حاسب ثانوية بلجرشي
622 محمد ضيف الله دواس الغامدي صعوبات تعلم ابتدائية الأمير نايف بالباحة
623 محمد عائض بخيت الغامدي عربي ابتدائية الملك عبدالله بجرب
624 محمد عائض حسن الحلي الغامدي عربي ابتدائية الملك خالد بشائقة
625 محمد عبدالرحمن حسن الحسني الزهراني علوم ابتدائية العصداء
626 محمد عبدالرحمن رمزي الغامدي كيمياء ثانوية بلجرشي
627 محمد عبدالرحمن عبدالله الغامدي رياضيات متوسطة التوفيق
628 محمد عبدالله خلف الغامدى دين متوسطة الامير فيصل بالعقيق
629 محمد عبدالله رمضان الزهراني علوم ابتدائية الامام مالك
630 محمد عبدالله سالم الغامدي دين ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية
631 محمد عبدالله سعيد الزهراني عربي ابتدائية احمد بن حنبل بالحبشة
632 محمد عبدالله غرم الله الزهراني عوق سمعي برنامج العوق السمعي بابتدائية الاطاولة
633 محمد عبدالله محمد الزهراني علوم ابتدائية الاطاولة
634 محمد عبدالله محمد الشاردي كيمياء ثانوية بادية بني كبير
635 محمد عبدالله محمد الغامدي رياضيات ابتدائية صخوان
636 محمد عبدالله مسفر الزهراني عربي متوسطة وراخ
637 محمد عبدالمجيد يحيى الخزمري الزهراني علوم ابتدائية مسير
638 محمد عبدالمنعم محمد الغامدي كيمياء ثانوية بدر
639 محمد عثمان علي الزهراني رياضيات ثانوية عمر بن الخطاب
640 محمد عزاب علي الثمالي إنجليزي ابتدائية تربة الخيالة
641 محمد علي احمد العمري رياضيات متوسطة رغدان
642 محمد علي سالم الخثعمي دين ابتدائية بادية بني كبير
643 محمد علي سعيد حريش علوم ابتدائية الأمير نايف بالباحة
644 محمد علي عطية الزهراني دين ابتدائية عنازة
645 محمد علي عطية الغامدي عربي ابتدائية الخالدية بالطويلة
646 محمد علي علي الغامدي علوم متوسطة الاطاولة
647 محمد علي محمد الغامدي حاسب ثانوية الجاوه
648 محمد علي مقبل الغامدي رياضيات ابتدائية العقيق
649 محمد عمير سالم الغامدي عربي ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة
650 محمد عوض عطية الزهراني دين ثانوية ال موسى
651 محمد عيد عيسى المالكي علوم متوسطة وادي فيق
652 محمد عيدان أحمد الخزمري دين ابتدائية رسباء
653 محمد غرم الله سعيد ال حمدان رياضيات متوسطة الامير محمد بن سعود
654 محمد فرحان احمد الغامدي رياضيات ثانوية الامير محمد بن سعود
655 محمد قاسم عبدالله الزهراني علوم ابتدائية عبدالرحمن بن صخر
656 محمد قرهم عبدالله الزهراني نفس واجتماع ثانوية بالشهم
657 محمد مسفر فالح المنجومي رياضيات متوسطة النصباء
658 محمد مطلق عايد الغامدي إنجليزي متوسطة الملك عبدالله بجرب
659 محمد معيض خضران الزهراني عربي متوسطة  ال موسى
660 محمد ناصر زايد الغامدي تربية فكرية برنامج التربية الفكرية بمدرسة الإمام أبو عمر
661 محمود علي غرم الله الزهراني دين ابتدائية الفلاح
662 مساعد سعيد حسن الخزمري الزهراني علوم ابتدائية السعودية بالمندق
663 مستور سعيد مستور الزهراني دين ابتدائية بلخزمر
664 مسفر احمد سعيد الغامدي عربي ابتدائية بني فروه
665 مسفر عالي احمد الميموني إنجليزي ابتدائية محضرة
666 مسفر علي احمد مسلم الغامدي علوم ابتدائية خفه وبني حده
667 مسفر عوضه حاسن ال ناصر فنية ابتدائية ال موسى
668 مسفر محمد عائض الغامدي علوم متوسطة معشوقة
669 مسفر محمد مسفر دماس دين ابتدائية العباس
670 مسفر ناصر مسفر الزهراني تربية فكرية ابتدائية التربية الخاصة بالأطاولة
671 مشعل عائض ضفيدع الغامدي دين ابتدائية المليح
672 مشعل محمد حميد الزهراني رياضيات ثانوية النصباء
673 مصطفى احمد سعيد الغامدي حاسب متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
674 مطر سودان سعيد الغامدي كيمياء ثانوية الامام الشافعي
675 معاذ محمد رده الغريبي تربية فكرية البرنامج التربوي التأهيلي للتربية الفكرية با
676 معيض عيضة سيحان الزهراني عربي ابتدائية النصر بجدرة
677 منصور سعيد ابن غرم الله آل سعيد رياضيات متوسطة سفيان بن عوف
678 منصور صالح احمد الغامدي علوم ابتدائية ابن تيمية بالكراء
679 منصور صالح عبدالله الغامدي رياضيات متوسطة بدر
680 منصور غرم الله جمعان الغامدي عربي ابتدائية تربة الخيالة
681 منير سعيد مبارك الغامدي إنجليزي ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
682 مهدي عبدالهادي أحمد الزهراني عربي ابتدائية دوس بني منهب
683 مهند عبدالرحمن محمد الغامدي إنجليزي ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
684 مهند منصور بن احمد الزهراني تربية فكرية ابتدائية التربية الخاصة بالأطاولة
685 موسى شباب مسعود الزهراني دين ابتدائية السعودية بالمندق
686 موسى محمد موسى الزهراني دين ابتدائية بالحكم
687 موسى وقيتان عطية الزهراني علوم ابتدائية برحرح
688 موفق علي احمد الغامدي علوم ابتدائية وادي فيق
689 ناجي عبدالله مسفر الغامدي صعوبات تعلم ابتدائية ال موسى
690 ناصر احمد صالح الزهراني دين ابتدائية تحفيظ القرآن زيد بن ثابت
691 ناصر سعيد محمد الغامدي عربي ابتدائية جفن واللحيان
692 ناصر محمد مسفر الغامدي علوم ابتدائية خالد بن الوليد
693 ناصر مهدي بن مسيعيد الغامدي أرض ثانوية عمر بن الخطاب
694 ناصر موسى حسن الزهراني عربي ابتدائية عويرة
695 نايف  علي محمد الزهراني دين ابتدائية العصداء
696 نايف احمد صالح ال فرحة الغامدي عربي ابتدائية الملك خالد بشائقة
697 نايف حمدان عائض الغامدي عربي ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
698 نايف محمد خميس العمري علوم ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
699 نايف محمد مبارك الغامدي دين ابتدائية العقيق
700 نايف معيش سميح النفيعي رياضيات متوسطة الحمران
701 نائف عبدالله سليم الزهراني إنجليزي متوسطة برحرح
702 نوار عايض سلطان الغامدي رياضيات ابتدائية تربة الخيالة
703 هادي عامر عبده هاشمي تربية اجتماعية ووطنية ثانوية بالشهم
704 هاشم سعيد حسين ال مديس الغامدي دين ابتدائية العصداء
705 هاشم عبدالرحمن هاشم الغامدي عربي ابتدائية بني سعيد
706 هاني  جمعان  عطية  البراق علوم ابتدائية بحره
707 هاني سراج سحمي آل طراد عربي ابتدائية بالعلاء
708 هاني سعيد احمد الغامدي حاسب ثانوية بادية بني كبير
709 هاني غرم الله عبدالله الغامدي رياضيات ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري
710 هاني مستور عبدالله الحجي عوق سمعي برنامج العوق السمعي بابتدائية الاطاولة
711 هايل يحيي صالح الخضر علوم ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
712 هزاع منصور غرم الله الزهراني عربي ابتدائية المليح
713 هلال ضاوي سعد الغامدي دين متوسطة عمر بن عبدالعزيز
714 هيثم حسن سعيد الغامدي علوم متوسطة الامير محمد بن سعود
715 وافي علي عشيش الغامدي دين ابتدائية جفن واللحيان
716 وائل سعيد أحمد الغامدي حاسب ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
717 وليد احمد بدوي الكناني الزهراني دين ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني
718 وليد خلف رده الثبيتي علوم متوسطة العفوص
719 وليد عطيه احمد آل زبنه الزهراني علوم متوسطة التوفيق
720 وليد محمد ناجي الزهراني دين ابتدائية نبهان
721 ياسر احمد مسفر دماس دين ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
722 ياسر بن علي بن صالح سالمين الغامدي عربي ابتدائية بني فروه
723 ياسر سعيد صالح الزهراني عوق سمعي ابتدائية بادية بني كبير
724 ياسر سعيد علي الغامدي دين ابتدائية بادية بني كبير
725 ياسر عبدالله حمدان حاسن الزهراني عربي ابتدائية ال موسى
726 ياسر علي أحمد الغامدي رياضيات متوسطة النجاح
727 ياسر علي محمد الزهراني رياضيات ثانوية ال موسى
728 يحى مجحود بن أحمد الزهراني إنجليزي ثانوية بالخزمر
729 يحي بن سراج بن يحي الزهراني إنجليزي متوسطة ال فاضل
730 يحيى احمد سعيد الزهراني رياضيات ابتدائية العزيزية بآل نعمة
731 يحيى احمد علي الزهراني دين ابتدائية بالحكم
732 يحيى لافي سعيّد الغامدي عربي ابتدائية الفرزه والزهيراء
733 يحيى محمد احمد الزهراني دين ابتدائية وادي الصدر
734 يحيى معيض احمد الزهراني تربية فكرية ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق
735 يوسف  سعيد  محمد الغامدي عربي ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
736 يوسف احمد عوض الزهراني تربية فكرية البرنامج التربوي التأهيلي بثانوية التوفيق
737 يوسف بخيت عطيه الزهراني عربي ابتدائية بحره
738 يوسف حامد علي الغامدي عربي ابتدائية الأمير نايف بالباحة
739 يوسف محمد عبدالله الغامدي بدنية ابتدائية حسان بن ثابت

 

 

نتيجة حركة النقل الداخلي بمنطقة الباحة  -بنات   1436/ 1437هـ
م الاسم التخصص المدرسة المنقولة اليها
1 ابتسام  احمد عطية الغامدي عربي ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
2 ابتسام احمد محمد الغامدي رياضيات ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
3 ابتسام احمد محمد آل سعيد رياضيات م.أم الدرداء بآل موسى
4 ابتسام حسين أحمد الزهراني عربي م.خولة بنت حكيم ببيدة
5 ابتسام سعيد سرحان الغامدي كيمياء ب.سودة القرشية بنخال بالفيض
6 ابتسام صالح ناجي الثبيتي فكري ب.التربية الفكرية بآل زياد
7 ابتسام عبدالغني ابن عبدالله الغامدي عربي ب.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
8 ابتسام عبدالله مسفر الغامدي E ب.سهلة بنت سهيل بجناب شكر
9 ابتسام علي احمد الزهراني دين م.آمنة بنت عفان بالضحوات
10 ابتسام علي محمد الناصر E ث.أم ذر ببني فروة (نظام مقررات)
11 ابتسام عوض سالم السواط فكري ب.التربية الفكرية بمعشوقة
12 ابتسام يحيى علي الغامدي كيمياء ث.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجة
13 ابتهال سعيد هنيدي بابطين اقتصاد منزلي م.حمنة بنت جحش بالبعيثة
14 ابتهال علي سعيد الزهراني حاسب م.عمرة بنت يزيد ببرحرح 
15 ابتهال يعن الله جمعان الغامدي حاسب م.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
16 اثير غرم الله عطيه الزهراني حاسب ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
17 احلام احمد عرفه الشرقاوي رياض أطفال روضة الأطفال (11) ببني سار
18 احلام سعيد عثمان السيد كيمياء ث.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
19 احلام صالح احمد ميس رياضيات ب.أسماء بنت الصلت بجرب
20 احلام عبدالوهاب عبدالرحمن الشهري رياضيات م.سلمى بنت عميس بفيق بني مشهور
21 احلام عبيدالله عبدالله الغامدي علوم ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
22 احلام علي احمد سعيد الزهراني رياض أطفال روضة الأطفال ( 14) ببالعلاء
23 احلام غرم الله مديس الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
24 احلام يوسف احمد الزهرانى رياض أطفال روضة الأطفال( 23) برغدان
25 اريج حامد  محمد الطلحي رياض أطفال روضة الاطفال ( 28) ببني سالم
26 اريج حسن علي الزهراني فيزياء ث.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
27 اريج خالد سعيد الغامدي علوم ب.أم الدحداح الأنصارية بالقرنطة
28 اريج دخيل الله جابر العبدلي رياض أطفال روضة الأطفال (41 ) بحي المطار
29 اريج سهيل حامد آل سهيل رياضيات ب.زينب بنت الحارث بجبر
30 اريج علي محمد الغامدي رياضيات ب.هند بنت يزيد بقذانة
31 اريج عوض معيوض الجعيد رياض أطفال روضة الأطفال (17) بمعشوقة
32 اريج محسن عبدالله القثامي رياض أطفال روضة الاطفال (42) بوراخ
33 اسماء احمد عثمان الغامدي عربي ب.أسماء بنت سلامة  بالمليح
34 اسماء احمد محمد الغامدي E ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
35 اسماء خلف عوض الثبيتي رياض أطفال روضة الاطفال (33) بالحكمان
36 اسماء صالح حسن الغامدي عربي ث.أم البهاء ببالعلا
37 اسماء صقير دخيل الخالدي رياض أطفال روضة الأطفال (12 ) بالعباس والريحان
38 اسماء عبدالله ابراهيم الغامدي علوم ب.زينب بنت محمد بالحمران
39 اسماء عبدالهادي احمد الزهراني E ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
40 اسماء عثمان عبدالله الغامدي دين ث.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
41 اسماء فرج عبد الله المولد رياض أطفال روضة الأطفال( 23) برغدان
42 اسماء محمد حسن المالكي حاسب م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
43 اسماء محمد عبدالله الغامدي سمعي ب. الإعاقة السمعية بالفلاح
44 اسماء محمد علي الغامدي رياضيات ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
45 اسوار فائز محمد الغامدي عربي ب.العالية بنت ظبيان للتحفيظ بالقرن بثروق
46 اشراق علي عبدالله  الغامدي رياضيات ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
47 اشواق سعيد  عبدالله الغامدي علوم ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
48 اشواق سعيد  محمد الغامدي رياضيات ب.سهيمة بنت عميربالعصداء
49 اشواق عبدالله سليم المالكي رياض أطفال روضة الأطفال ( 14) ببالعلاء
50 اشواق مسفر ناصر الزهراني E م.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
51 افناد مناحي خيرالله الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
52 العنود سعد محمد الغامدي عربي م.حمنة بنت جحش بالبعيثة
53 العنود محمد خضران الشمراني حاسب م.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
54 الهام علي غرم الله الزهراني احياء ث.سبأ بنت سفيان بالربيان
55 الهام محمد عيدان الغامدي رياضيات ب.أم سنان الأسلمية بمعشوقة
56 امال محمد مازن الحربي رياض أطفال روضة الأطفال (1) بالباحة
57 اماني  امبارك سعد  اللهيبي رياض أطفال روضة الأطفال (21) ببني فروة
58 اماني احمد سعد الغامدي رياضيات ب.صفية بنت حيي بالفلاح
59 اماني تركي احمد الغامدي فنية ب.سلمى بنت عميس بفيق بني مشهور
60 اماني عبدالحي مفرح الغامدي E ث.سهيمة بنت مسعود بالمرزوق
61 اماني محمد فرحه الغامدي رياضيات ب.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
62 اماني يحي حسن المولد رياض أطفال روضة الاطفال (33) بالحكمان
63 امل احمد سليم الزهراني فنية ث.حليمة السعدية ببني سار
64 امل احمد عبدالله الغامدي رياضيات ب.فاطمة بنت عبدالملك بالفرح
65 امل احمد محمد الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.جعدة بنت عبيد بالبكير
66 امل خضر عبدالرحمن الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.صفية بنت حيي بالفلاح
67 امل صالح علي الغامدي عربي ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
68 امل محمد منيع القرني رياضيات ث.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
69 امل مرزوق معيض الزهراني رياضيات ب.أم شريك خولة بنت حكيم بالأثمة
70 امنة محمد سعيد الغامدي فنية ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
71 اميرة سعيد داغش الغامدي رياضيات ب.أميمة بنت شراحيل بالمرزوق
72 اميره علي محمد الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
73 امينة غرم الله سعيد الغامدي عربي ب.مارية القبطية بكرا الحائط
74 امينه عبدالله عبدالرحمن الغامدي رياضيات ب.زينب بنت علي بالمصنعة
75 انتصار احمد خميس الغامدي حاسب م.فاطمة بنت اليمان برغدان
76 انفال بخيت مسفر الغامدي E ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
77 ايمان  حسن معيض  الزهراني E م.آمنة بنت عفان بالضحوات
78 ايمان أحمد عبدالله الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.زينب بنت العوام بالشطيبة
79 ايمان خضر ضيف الله الغامدي رياضيات ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
80 ايمان سالم ابن سعيد الغامدي عربي ب.جويرية بنت الحارث بالريحان والعباس
81 ايمان سعيد  علي الغامدي رياضيات ب.أم قيس بن محصن بحزنة
82 ايمان سعيد احمد الزهراني رياضيات ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
83 ايمان عبد الله علي آل جعيل رياضيات ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
84 ايمان عبدالرحمن عبدالله الغامدي رياضيات ث.حليمة السعدية ببني سار
85 ايمان عبدالله محمد الغامدي علوم ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
86 ايمان علي سعيد الزهراني E م.أم عمارة بالمندق
87 ايمان علي عبدالله الغامدي فيزياء ث.أم البهاء ببالعلا
88 ايمان علي عبيدالله الغامدي علوم ب.صفية بنت حيي بالفلاح
89 ايمان عواض سالم الغامدي E ث.أسماء بنت الصلت بجرب
90 ايمان مرضي محمد الزهراني E ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
91 ايمان مسفر محمد الزهراني حاسب م.حمنة بنت جحش بالبعيثة
92 ايناس علي علي الغامدي E ب.آسيا بنت الحارث بالقسمة
93 إيمان عبدالله صالح الغامدي فنية ب.أميمة بنت قيس بالحبشي
94 أبتسام صالح حسن الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.هند بنت يزيد بقذانة
95 أثير سعيد ابراهيم الغامدي عربي ب.هالة بنت خويلد برمس
96 أحلام عبدالله خميس العمري رياضيات ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
97 أحلام عبدالله عون الغامدي حاسب م.أم منيع بالجادية
98 أحلام محمد سعيد الغامدي رياضيات ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
99 أحلام مسفر غرم الله الزهراني فكري ب.التربية الفكرية بالمحاميد
100 أحلام مشعل جمعان الزهراني E ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
101 أروى فاروق خليل الزهراني E ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
102 أسماء بخيت محمد الزهراني E ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
103 أسماء سعد ساعد الغامدي رياضيات م.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
104 أسماء صالح حماد الغريبي رياض أطفال روضة الأطفال (25) بالحمران
105 أسماء صالح محمد الزهراني حاسب م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
106 أسماء ناصر احمد الغامدي علوم ب.ست الوزراء بالحشرج
107 أشواق  عبدالله ناصر الازوري رياض أطفال روضة الأطفال (17) بمعشوقة
108 أشواق احمد محمد الغامدي E ث.مارية القبطية بكرا الحائط
109 أفراح علي عبدان الزهراني احياء ب.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
110 أفنان عبدالعزيز وصل الله الحربي رياض أطفال روضة الأطفال( 23) برغدان
111 أفنان مفرح غرم الله الغامدي رياضيات ب.رابعة العدوية ببني سعيد
112 أمجاد عبدالله جمعان الزهراني عربي ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
113 أمل احمد صالح ال عيظه الغامدي E م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
114 أمل احمد ضيف الله الغامدي رياضيات ب.أم النور بالفصيلة
115 أمل حامد محمد الزهراني رياضيات ب.فاطمة بنت المجلل ببيدة
116 أمل حسن محمد الزهراني E ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
117 أمل سافر مسفر الغامدي اقتصاد منزلي ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
118 أمل عبدالرحمن محمد الغامدي جغرافيا ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
119 أمل عبدالله احمد الغامدي E ث.رقية بنت محمد بوراخ
120 أمل عبدالله خميس العمري رياضيات ب.فاطمة بنت أبي علي بشبرقه
121 أمل محسن علي الغامدي علوم ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
122 أمينه عبدالوهاب عمر الغامدي E ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
123 آسماء عبدالله محمد الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.أم جعفر للتحفيظ ببني كبير
124 آلاء عبدالرحمن مقبول العرابي رياضيات ث.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
125 آمال حامد عبدالله الغامدي علوم ب.أم البهاء ببالعلا
126 آمال حسين محمد القرشي رياض أطفال روضة الاطفال (37) بالقسمه
127 آمنة جارالله سعد الغامدي احياء م.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
128 آمنة مشرف محمد الغامدي حاسب م.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
129 آمنه سعيد احمد الزهراني رياضيات ب.سلمى بنت حمزة بقريش الحسن
130 آمنه عبدالله محمد الزهراني اقتصاد منزلي م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
131 آمنه محمد أحمد الغامدي دين ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
132 بدرية  سعيد حمدان الدعجاني كيمياء ب.أسماء بنت الصلت بجرب
133 بدرية  ضيف الرحمن عبد الله الغامدي حاسب م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
134 بدرية سعيد غنيم الغامدي رياضيات ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
135 بدرية عبدالله جمعان الزهراني دين ث.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
136 بدريه احمد سعيد الغامدى التربية الاجتماعية والوطن ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
137 بدريه داخل عويض الجعيد رياض أطفال روضة الأطفال (41 ) بحي المطار
138 بدريه رجاءالله معيوض الثبيتي رياض أطفال روضة الأطفال (8) بسبيحة
139 بدريه سفر لافي الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب. النوار بنت مالك بالجنابين
140 بدريه صالح محمد الغامدي اقتصاد منزلي م.أم أيمن بعراء
141 بدريه عايض  سعد الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
142 بدريه علي احمد الغامدي دين م.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
143 بدريه محسن علي الزهراني صعوبات تعلم ب.زينب بنت أبي معاويةبآل زياد
144 بدور سعيد علي العرفج احياء ث.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
145 بدور عبدالله غرم الله الغامدي علوم ب.أم جعفر ببني كبير
146 بدور عبدالله محمد القرني رياضيات ب.سلاف الأنصارية بالظفير
147 بشاير دخيل الله سعيد المالكي توحد ب.التربية الفكرية بخدعة
148 بشائر حسن محمد الزهراني تدريبات إعاقة ب.التربية الفكرية الحشرج
149 بشائر عبدالعزيز سعيد الغامدي تدريبات إعاقة ب.التربية الفكرية بخدعة
150 بشرى جمعان عبدالعزيز الزهراني عربي ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
151 بشرى عبدالرحمن ابراهيم الغامدي حاسب ث.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
152 بيضاء جبار حمدان الغامدي تاريخ ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
153 تغريد عبدالحافظ محمد ال ربده عربي ب.الربيع بنت معوذ بعويرة
154 تغريد عبدالخالق عبدالله الغيلاني علوم ب.زينب بنت العوام بالشطيبة
155 تغريد عبدالعزيز سعيد الغامدي عربي ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
156 تغريد عبدالله مساعد الغامدي رياضيات ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
157 تغريد محمد عبدالرحمن الشمراني اقتصاد منزلي ب.أروى بنت كريز للتحفيظ بالنصباء
158 تهاني احمد يحيى الزهراني E ب.عمرة بنت رواحة بالأطاولة
159 تهاني علي  عبدالله العمري عربي ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
160 تهاني عواض احمد الزهراني احياء ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
161 تهاني محمد ابن سعيد الغامدي رياضيات ب.عاتكه بنت أبي أزيهر بنعاش
162 ثرياء مفلح هضبان الحارثي التربية الاجتماعية والوطن ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
163 جمعة صالح عبدالله الزهراني عربي ث.خولة بنت حكيم ببيدة
164 جمعة محمد أحمد الزهراني دين ب.أميمة بنت أبي سفيان بالقهاد
165 جمعه حسن محمد الزهراني اقتصاد منزلي ب.أم كلثوم بنت محمد بمسير
166 جميلة علي سعيد الغامدي دين ث.صفية بنت عبدالمطلب بالحمران
167 جميلة علي عليبي الغامدي تاريخ ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
168 جميله رجب موسى الزهراني كيمياء ب.عاتكة بنت الوليد للتحفيظ ببرحرح
169 جميله سحمي محمود الغامدي تاريخ ث.صفية بنت عبدالمطلب بالحمران
170 جميله عوضه خاطر الزهراني E ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
171 جميله يحيى جمعان الزهراني دين م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
172 جواهر  سفر غرم الله الغامدي E ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
173 جواهر  علي حسن الزهراني احياء ث.أم عمارة بالمندق
174 جواهر احمد موسى الزهراني حاسب م.سودة بنت زمعة بالمحاميد 
175 جواهر أحمد علي ظيف الله رياضيات ب.صفية بنت حيي بالفلاح
176 جواهر سعيد صالح الزهراني تاريخ ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
177 جواهر عبدالله خضر الحارثي رياض أطفال روضة الاطفال (7) بالأطاولة
178 جواهر غرم الله عبدالله آل مرزن رياضيات ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
179 جواهر مسفر احمد الغامدي دين م.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
180 جواهر موسى محمد الزهراني دين ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
181 جوهرة أحمد محمد الزهراني التربية الاجتماعية والوطن ب.أم النور بالفصيلة
182 جوهره سعيد بن سعيد اللحياني رياض أطفال روضة الأطفال (38 ) ببالحكم
183 جيهان  عائض  فيصل  الزهراني احياء ب.فاطمة بنت المجلل للتحفيظ ببيدة
184 حامده محمد حسن المرزوق رياضيات ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
185 حصة جمعان احمد الزهراني رياضيات ب.آمنة بنت محمد بآل خاجه
186 حصة سالم احمد الزهراني اقتصاد منزلي م.حليمة السعدية ببني سار
187 حصة غرم الله علي الزهراني فكري م.التربية الفكرية بالمحاميد
188 حصه احمد علي  الغامدي علوم ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
189 حصه جابر عوض الثبيتي عربي ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
190 حصه جمعان محمد الغامدي رياضيات ب.جمانة بنت ابي طالب بمشنية
191 حصه حسن معيض الحارثي رياض أطفال روضة الاطفال (30) بنخال بالفيض
192 حصه حمود سعد ال مغرم عربي ب.هند بنت يزيد بقذانة
193 حصه سعيد احمد الزهراني اقتصاد منزلي ث.آسيا بنت الحارث بالقسمة
194 حصه سعيد عبدالرحمن الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.أسماء بنت سلامة  بالمليح
195 حصه عروان محمد الزهراني اقتصاد منزلي ب.أم الدرداء بآل موسى
196 حصه علي يحيى الزهراني E ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
197 حصه محمد بن بحري الزهراني دين م.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
198 حصه موسى خميس البشيري E ث.أروى بنت المقوم  بالقوارير
199 حلوه احمد حنش الغامدي عربي ب.برة بنت عبد المطلب بالعيص
200 حليمة  علي حسن الغامدي رياضيات ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
201 حليمه حسن محمد الزهراني اقتصاد منزلي ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
202 حليمه سعد عبدالله المشوي رياضيات ب.مارية القبطية بكرا الحائط
203 حليمه سعيد احمد الغامدي رياضيات ب.زينب بنت علي بالمصنعة
204 حليمه سعيد علي الزهراني اقتصاد منزلي ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
205 حليمه عبيدالله سعيد الزهراني دين ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
206 حليمه علي محمد الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
207 حمامه سعيد جمعان الغامدي رياضيات ب.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
208 حمدة خلوفة عبدالعزيز ال مقبل دين ث.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
209 حمدة سعيد أحمد الغامدي رياضيات ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
210 حمدة عبدالله حاني الزهراني عربي م.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
211 حمدة محمد علي الغامدي دين ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
212 حمده صالح اعلي الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.زينب بنت محمد بالحمران
213 حمده عبدالله علي الغامدي عربي ب.أم منيع بالجادية
214 حمده محمد خبزان الغامدي دين م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
215 حميده حسين رده الغريبي رياض أطفال روضة الأطفال (17) بمعشوقة
216 حميده صالح مسفر الزهراني دين ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
217 حنان  سعد سحمي الغامدي عربي م.أسماء بنت الصلت بجرب
218 حنان احمد يحيى الزهراني اقتصاد منزلي ب.خوله بنت الأزور للتحفيظ ببني سار
219 حنان حسن سعيد الزهراني تاريخ ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
220 حنان حميد عمر القرشي ادارة ث.ليلى الغفارية بآل موسى (نظام مقررات)
221 حنان خلف أحمد الغامدي علوم ب.أميمة بنت شراحيل بالمرزوق
222 حنان سالم حسن الفرساني رياض أطفال روضة الاطفال (42) بوراخ
223 حنان سالم محمد الغامدي E م.مارية القبطية بكرا الحائط
224 حنان سعد  سعيد الغامدي فنية ب.عاتكة بنت يزيد برهوة البر
225 حنان عبدالعزيز مسفر الغامدي حاسب ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
226 حنان عبدالله رمزي الغامدي رياضيات ب.صفية بنت الزبير بالطويلة
227 حنان عطيه عوضه المالكي ادارة ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
228 حنان علي ابن موسى الغامدي عربي ب.هاجرأم أسماعيل بالجبل والرمادة
229 حنان علي صالح الغامدي اقتصاد منزلي ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
230 حنان محمد  احمد دخيخ علوم ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
231 حنين علي محمد الزهراني تاريخ ب.هالة بنت خويلد برمس
232 حياة علي عبدالله آل صارم رياضيات ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
233 حياة محمد سعيد الزهراني رياضيات ب.فاطمة بنت المجلل للتحفيظ ببيدة
234 خاتمه محمد سعيد الغامدي E م.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
235 خديجة سعيد أحمد الغامدي كيمياء م.كريمة بنت المقداد بجدرة
236 خديجة شباب احمد الغامدي تاريخ ث.أم ذر ببني فروة (نظام مقررات)
237 خديجة محمد بدوي الغامدي رياضيات ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
238 خديجه ابراهيم محمد الغامدي علوم ب.زينب بنت جحش ببشير
239 خديجه حمدان صالح الغامدي اقتصاد منزلي م.أم قيس بنت محصن بحزنة
240 خديجه سعيد علي الغامدي علوم ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
241 خديجه سعيد محمد الزهراني تاريخ ب.عاتكة بنت الوليد للتحفيظ ببرحرح
242 خضراء  صالح  موسى الغامدي عربي م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
243 خضراء أحمد علي السعدوي تاريخ ث.مريم بنت عمران بالعقشان
244 خضراء دخيل الله محمد الزهراني احياء ب.آسيا بنت الحارث بالقسمة
245 خضراء صالح بن عبدالله الغامدي عربي ب.رضوى بنت كعب بالرومي
246 خضراء صالح شهوان الزهراني رياضيات ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
247 خضراء ظافر زبران الحارثي رياضيات ب.السيدة عائشة بنت أبي بكر بالباحة
248 خضراء علي سعد الغامدي عربي ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
249 خضراء عوض محمد الزهراني رياضيات ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
250 خلود جزاء نوار العتيبي رياض أطفال روضة الأطفال (1) بالباحة
251 خلود جمعان احمد الغامدي رياض أطفال روضة الأطفال (13) بقراء
252 خلود حمدان صالح الغامدي E ب.هاجرأم أسماعيل بالجبل والرمادة
253 خلود دسمان سلمان المنجومي رياض أطفال روضة الأطفال (11) ببني سار
254 خلود سعيد عبد الله الزهراني دين ب.أروى بنت كريز للتحفيظ بالنصباء
255 خلود سعيد علي الغامدي علوم ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
256 خلود سعييد عبدالله الغامدي رياضيات ب.هند بنت يزيد بقذانة
257 خلود صالح عوضه آل شعير الغامدي عربي ب.آسيا بنت الحارث بالقسمة
258 خلود عبدالعزيز سعيد الغامدي اقتصاد منزلي ث.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
259 خلود محمد امبارك الغامدي فكري ب.التربية الفكرية بدار الجبل
260 خلود مفرح احمد الحسني رياضيات ث.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
261 خميسة  غرم الله  حمدان الزهراني عربي ب.أم الدرداء بآل موسى
262 خنساء يحي زكريا محمد رياض أطفال روضة الأطفال (11) ببني سار
263 خولة رمضان محمد الزهراني رياض أطفال روضة الأطفال (38 ) ببالحكم
264 خيرية عطية علي الغامدي تاريخ م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
265 دارين احمد علي الزهراني كيمياء م.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
266 داليا غرم الله عبدالله كرات فنية ث.صفية بنت شيبه بالقرن بني سالم
267 دعاء محمد شيحان الزهراني حاسب م.الربيع بنت معوذ بعويرة
268 دلال غرم الله  محمد الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
269 دنيا يوسف غرم الله جراد عربي ب.بريرة بنت صفوان بأريمه وحديد
270 ديانة  صالح  حيدر الزهراني E ب.أم النور بالفصيلة
271 ذهبة محمد زاهر الغامدي علوم ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
272 ذهبه محمد  أحمد الغامدي رياضيات ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
273 رانيا عثمان محمد الغامدي فنية ب.زينب بنت محمد بالحمران
274 رانيا محمد عطيه العمري رياضيات ب.هند بنت يزيد بقذانة
275 راوية أحمد غرم الله الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
276 راوية محمد احمد القلطي رياضيات م.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
277 راوية مسفر علي الغامدي اقتصاد منزلي ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
278 راويه خالد سعيد الزهراني دين ب. زينب بنت مصعب للتحفيظ بالصغرة
279 راويه سعييد سعيد الغامدي دين م.فاطمة بنت الخطاب بشرى
280 رباب محمد سعيد الغامدي اقتصاد منزلي ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
281 رحاب  محمد عبدالهادي العمري رياض أطفال روضة الأطفال (38 ) ببالحكم
282 رحاب احمد علي الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.أسماء بنت سلامة  بالمليح
283 رحاب سعيد أحمد آل حنيش E م.حواء بنت يزيد  ببالحكم
284 رحمة  عايض  جمعان الزهراني عربي ب.سهيمة بنت أسلم بالجماجم
285 رحمة جمعان يحيى الزهراني E ث.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
286 رحمة صالح علي البحيليص عربي ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
287 رحمة معيض مقبل الزهراني فنية ب.عاتكه بنت أبي أزيهر بنعاش
288 رحمه محمد سعيد الزهراني اقتصاد منزلي ب.سهيمة بنت أسلم بالجماجم
289 رحمه مسفر صالح الغامدي دين ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
290 رشا هلال عبدالرحمن الغامدي رياضيات ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
291 رشود عبد الواحد محمد الثمالي رياض أطفال روضة الاطفال (31) ببيدة
292 رضاء محسن حسن الزهراني عربي ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
293 رضوى عفين أحمد الزهراني عربي م.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
294 رفعة سالم محمد الغامدي E ب.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
295 رفعه علي فرحه الغامدي عربي ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
296 رفعه محمد احمد الغامدي عربي ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
297 رفيعة صالح زهيد الغامدي رياضيات ب.ليلى بنت الخطيم الأنصارية بالطلقية
298 رفيعة محمد أحمد آل هشبل عربي ب.أم جعفر للتحفيظ ببني كبير
299 رقية متعب سعيد الغامدي رياضيات ب.زينب بنت محمد بالحمران
300 رقيه عايض عوض الحارثي رياض أطفال روضة الأطفال (17) بمعشوقة
301 رقيه محمد مفرح الزهراني رياضيات ث.أروى بنت المقوم  بالقوارير
302 رنا سعد احمد الحارثي رياض أطفال روضة الأطفال (21) ببني فروة
303 رنا عبدالله سعيد الزهراني فكري ب.التربية الفكرية بالمحاميد
304 روان بكر ابراهيم مجلد رياض أطفال روضة الاطفال ( 28) ببني سالم
305 رويدة  جمعان  احمد  الزهراني رياض أطفال روضة الأطفال (11) ببني سار
306 ريم احمد علي الزهراني نفس ث.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
307 ريم أحمد علي  السعدوي دين ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
308 ريم سالم علي الشمراني التربية الاجتماعية والوطن ب.أم كلثوم بنت عقبة بالعفوص
309 ريم سعيد أحمد الغامدي دين ث.أسماء بنت الصلت بجرب
310 ريم سعيد بريك القرني فكري ب.التربية الفكرية بدار الجبل
311 ريم سعيد علي الغامدي رياضيات ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
312 ريم سويد علي الغامدي حاسب ث.صفية بنت شيبه بالقرن بني سالم
313 ريم صالح محمد الزهراني تاريخ ب.أسماء بنت يزيد ببني سار1
314 ريم عبدالله حسين الغامدي فنية ث.هند بنت يزيد بقذانة
315 ريم عيضه عبدالله الزهراني دين ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
316 ريم فرحه حسين الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.عفراء بنت عبيد بالغانم
317 ريم هجاد  جمعان الغامدي تاريخ ث.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
318 ريم هلال محمد الثقفي رياض أطفال روضة الاطفال (32) بالكلبة
319 ريما احمد عطيه الزهراني دين م.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
320 زايده احمد درويش الزهراني تاريخ م.النوار بنت مالك بالجنابين
321 زرعه صالح محمد الغامدي دين م.زينب بنت الحارث بجبر
322 زها احمد خبتي مهدي الغامدي حاسب م.ميمونة بنت الحارث بحميم زهران
323 زهراء عبد الرحمن محمد العمري عربي ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
324 زهرة يحيى جبران المالكي فيزياء ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
325 زهره احمد  نايش الغامدي علوم ب.أروى بنت المقوم بالقوارير
326 زهره محمد حامد الزلفي رياض أطفال روضة الأطفال (1) بالباحة
327 زهره محمد عبدالهادي الغامدي E م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
328 زهور محمد عبدالرحمن الغامدي علوم ب. النوار بنت مالك بالجنابين
329 زينات احمد جمعان الزهراني حاسب ث.أم ذر ببني فروة (نظام مقررات)
330 زينة  خرمان  محمد الزهراني تاريخ ب.جمانة بنت ابي طالب بمشنية
331 زينه سهيل عوضه الغامدي عربي ب.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
332 ساتره احمد عبدالله الزهراني دين ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
333 سارة علي جمعان الغامدي عربي ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
334 سارة علي سعيد الزهراني كيمياء ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
335 ساره احمد حمدان الزهراني دين ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
336 ساره احمد علي الزهراني دين م.حواء بنت يزيد  ببالحكم
337 ساره عبدالعزيز سعيد الغامدي دين ث.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
338 ساره علي جمعان الغامدي كيمياء ث.مارية القبطية بكرا الحائط
339 ساره محمد عوض الله المنجومي فكري ب.التربية الفكرية بمعشوقة
340 سامية ضفيدع مقعد البقمي رياض أطفال روضة الاطفال (29) بالسويسه
341 ساميه جميع بن عبدالله الغامدي علوم ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
342 ساميه راشد معيض السفياني E ب.أم سنان الأسلمية بمعشوقة
343 ساميه سالم ابن احمد الغامدي عربي ب.الرباب بنت النعمان بالكراء
344 ساميه سعيد علي الغامدي فنية ب.فاطمة بنت أبي علي بشبرقه
345 ساميه سعيد غرامه الزهراني اقتصاد منزلي ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
346 ساميه صالح محمد الغامدي احياء م.رقية بنت محمد بوراخ
347 ساميه عبدالله سلمان الغامدي علوم ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
348 ساميه علي احمد الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.رابعة العدوية ببني سعيد
349 ساميه علي سعد الغامدي E م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
350 ساميه علي عبدالله الغامدي رياضيات ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
351 ساميه علي ناصر المالكي رياض أطفال روضة الاطفال( 35 ) ببرحرح
352 ساميه غرم الله فرحان الغامدي رياضيات ب.زينب بنت الحارث بجبر
353 ساميه محمد  علي الغامدي علوم ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
354 ساميه محمد علي الغامدي عربي ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
355 ساميه ناصر عبدالعزيز الغامدي رياضيات ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
356 سحر سعيد محمد الغامدي رياضيات ب.فاطمة بنت أبي علي بشبرقه
357 سحر عساف غرم الله بدوي علوم ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
358 سحر محمد فرحة الغامدي رياضيات ب.أم جعفر ببني كبير
359 سعاد احمد صالح الغامدي رياضيات ب.سارة مولاة أبي عمر بالحلاه
360 سعاد سعيد محمد قشاش علوم ب.أم قيس بن محصن بحزنة
361 سعاد علي  جمعان الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.زينب بنت محمد بالحمران
362 سعاد علي مسفر الزهراني دين ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
363 سعاد فاضل محمد الغامدي فيزياء ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
364 سعاد محمد عبدالله الغامدي علوم ب. النوار بنت مالك بالجنابين
365 سعاد محمد غرم الله الزهراني عربي ث.أسماء بنت الصلت بجرب
366 سعاد مسفر زاهر العلياني رياضيات ث.صفية بنت شيبه بالقرن بني سالم
367 سعاد مسفر صالح الغامدي علوم ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
368 سعاد ناصر سعيد الغامدي اقتصاد منزلي ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
369 سعاد يعن الله ضيف الله الغامدي اقتصاد منزلي م.أم البهاء ببالعلا
370 سعدى أحمد مسفر الغامدي دين م.فاطمة بنت اليمان برغدان
371 سعدى بخيت محمد الزهراني عربي ب.تقية بنت غيث بآل فاضل
372 سعدى سعد علي الغامدي دين م.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
373 سعدى سعد علي الغامدي دين ب.أسماء بنت الصلت بجرب
374 سعدى فضيل محمد الغامدي رياضيات ب.فاطمة بنت عبدالملك بالفرح
375 سعدى مرجحاني قراح الغامدي دين ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
376 سعدى معطش عائض الغامدي احياء م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
377 سعدية  مجحود  مصلح  الزهراني دين م.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
378 سعدية أحمد عبدالله أبو رأس E ب.فاطمة بنت سعد بالمندق
379 سعدية عيدان سعيد الزهراني احياء م.أم عمارة بالمندق
380 سعدية غرم الله سعيد الغامدي اقتصاد منزلي م.الربيع بنت النضر بالأزاهرة
381 سعدية محمد علي الزهراني اقتصاد منزلي م.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
382 سعدية مطلق فاضل الغامدي عربي ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
383 سعديه حسن موسى  الزهراني عربي  ب.عمرة بنت يزيد ببرحرح
384 سعديه دخيل الله ظافر الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.فاطمة بنت عبدالملك بالفرح
385 سعديه عبدالله صالح العمري علوم ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
386 سعديه محمد عيدان الزهراني عربي ب.أميمة بنت قيس بالحبشي
387 سعيدة احمد حمران الزهراني رياضيات ب.آمنة بنت محمد بآل خاجه
388 سعيده عبدالرحمن بن سالم الزهراني رياضيات ث.آسيا بنت الحارث بالقسمة
389 سعيده محسن علي الزهراني E ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
390 سلمى  عطية سعد  الزهراني كيمياء ب.أم الدرداء بآل موسى
391 سلمى مبارك محيل العتيبي رياض أطفال روضة الاطفال (31) ببيدة
392 سلمى محمد علي الغامدي علوم ب.أميمة بنت صبيح  بمولغ
393 سلمى محمد مستور آل خليف رياضيات م.فاطمة بنت أسد ببلجرشي
394 سلوى جمعان عوضه الزهراني رياض أطفال روضة الاطفال (30) بنخال بالفيض
395 سلوى حمدان سعيد الغامدي حاسب ث.أم أيمن بعراء
396 سلوى صالح سالم الغامدي عربي ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
397 سلوى علي صالح ال دخيل الله علوم ب.زينب بنت الحارث بجبر
398 سلوى محمد سعيد جحران عربي ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
399 سلوى مسفر محسن الشراوي رياضيات ب.رملة بنت أبي للتحفيظ بثلاثاء الحميد
400 سماح سعدي عبدالله الغامدي E م.النوار بنت مالك بالجنابين
401 سمر صالح سالم الغامدي E م.سهيمة بنت مسعود بالمرزوق
402 سمر عائض عيضة المالكي رياض أطفال روضة الاطفال( 39 ) بأريمة وحديد
403 سمر عبدالله صالح الزهراني رياض أطفال روضة الأطفال (15  ) بالجماجم
404 سميحه سعيد مصبح الغامدي علوم ب.زينب بنت محمد بالحمران
405 سميرة حسين احمد الدهشمي رياضيات ب.زينب بنت محمد بالحمران
406 سميرة سعيد حسن الزهراني دين م.أمامة بنت أبي العاص بالصغرة
407 سميرة سعيد عبيدالله الغامدي رياضيات ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
408 سميرة محمد حسن الزهراني رياضيات م.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
409 سميره صالح عثمان الغامدي رياضيات ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
410 سميره محمد عبدالله الزهراني دين م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
411 سميره يحيى عبدالله الزهراني E ب.فاطمة بنت قيس برسباء
412 سميه سعيد حسن الزهراني E ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
413 سنا صالح أحمد الصقاعي رياضيات ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
414 سناء سعيد محمد الغامدي التربية الاجتماعية والوطن ب.عمرة بنت عبدالرحمن بالحدب
415 سناء غرم الله ابن علي الغامدي علوم ب.كريمة بنت المقداد بجدرة
416 سناء محمد عواض الغامدي علوم ب.زينب بنت الحارث بجبر
417 سناء محمد يحيى الزهراني رياضيات ب.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
418 سهام حسين علي الغامدي دين م.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
419 سهام سعيد صالح الغامدي رياضيات ب.هند بنت يزيد بقذانة
420 سهام عبدالخالق شباب الغامدي رياضيات م.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
421 سهام عبدالعزيز احمد المغامسي رياض أطفال روضة الأطفال (13) بقراء
422 سهام محمد سعدون القناوي رياض أطفال روضة الاطفال (30) بنخال بالفيض
423 سهام مرزوق عطيه الزهراني رياض أطفال روضة الأطفال (21) ببني فروة
424 سهام مسفر عبدالله الغامدي رياض أطفال روضة الاطفال (27) بالعسلة
425 سهير خالد حسن الزهراني حاسب ث.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
426 سهير سعيد علي الغامدي علوم ب.زينب بنت أحمد بالباحة
427 سهير عبدالله احمد الغامدي دين م.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
428 سوسن صالح علي الغامدي فنية ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
429 سيدة حسين احمد الجفري رياض أطفال روضة الأطفال (41 ) بحي المطار
430 شافية سعيد صالح الغامدي دين م.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجة
431 شرعاء حميد سالم البيشي فنية ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
432 شروق سعيد عبدالله الغامدي علوم ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
433 شروق عبدالرحمن صالح الغامدي حاسب ث.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
434 شروق عبدالعزيز يحيى الزهراني عربي م.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
435 شروق محمد عبدالله الزهراني دين ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
436 شريفة سعيد احمد الغامدي علوم ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
437 شريفة عثمان سعيد الغامدي دين ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
438 شريفة علي طمام القرني عربي ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
439 شريفة علي منسي الغامدي E ث.أسماء بنت الصلت بجرب
440 شريفة علي موسى آل جابر E م.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
441 شريفة مبارك نوار الغامدي رياض أطفال روضة الاطفال (31) ببيدة
442 شريفه ابراهيم أحمد عبدالله الغامدى فيزياء ث.هند بنت يزيد بقذانة
443 شريفه احمد عبدالله الغامدي رياضيات ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
444 شريفه جعدان مسرع الزهراني دين ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
445 شريفه حمدان عائض الغامدي احياء ب.أسماء بنت سلامة  بالمليح
446 شريفه سعيد سعد الغامدي عربي

تحميل المزيد

 

 

 

 

 

تعليق واحد

  1. تحياتى وسلامى اهل الباحة الكرام وخاصة اهلى فى بنى كبير من الزاوية حتى البادية
    مدرس مصرى تشرفت بوجودى بينكم اهل الخير والكرم الجود من عام ١٤١٤ ه حتى عام ١٤١٨

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com